КонсультацииОтношения в парах

Как простить парню измену?

18 окт. 2023
Анастасия
Нам обоим по 20 лет, в отношениях 3 года. Мне изменял парень. Это мои первые отношения и когда они начались, я не даже не задумывалась о том, что нужно обсудить приемлемые и неприемлемые действия с обоих сторон. Недавно я узнала, что все 3 года он мастурбировал на других девушек, представлял с ними секс. Даже когда я была у него в гостях, он порой предпочитал мастурбацию в тайне от меня, нежели секс. В моем понимании это эмоциональная измена. С момента, как я обо всем этом узнала, прошло 3 недели. Но каждый вечер на меня накатывает отчаяние, обида, боль и будто какая-то агрессия. Бывает, что это чувство не покидает меня целый день и я просто не могу ни поесть, ни встать с кровати в целом. Я сама себя загоняю. Сравниваю себя и их, ищу в себе недостатки. Для него это было всегда нормой, он занимался этим ежедневно по несколько раз в день с подросткового возраста. Но мне кажется, что у него была зависимость. Сейчас он этим не занимается, как говорит. Но мне все ещё очень больно и кажется, что это чувство никогда меня не покинет. Я не понимаю, за что он так со мной поступал, чем я так провинилась... Все 3 года со мной так поступали и я всегда чувствовала, что что-то не так. Я хочу, чтобы все было хорошо, но не могу перестать нагружать себя плохими мыслями

20 окт. 2023

Здравствуйте, Анастасия. Возможно посмотреть что произошло с Вами, помочь пережить трудности, поговорить о чувствах.

Измена это сложное переживание, требует внимания и времени.

Что больше беспокоит Вас сегодня мысли или чувства? Или в целом хотите восстановиться и пережить ситуацию в конституции с психологом?

22 окт. 2023
Анастасия

Здравствуйте! Беспокоят и мысли, и чувства. Когда представляю его измену, когда об этом думаю, очень больно становится. Я хочу чувствовать себя нормально, снова начать ему доверять

22 окт. 2023

Анастасия, здравствуйте! Сочувствую Вам, посмотрите что из поддержки: беседа или продолжение работы в чате возможно или видео в Скайп, удобном мессенджере.

Для этого рассмотрите условия платной консультации в профиле, прочитайте условия консультации внимательно до конца, если устраивает напишите письменно согласие, остальное можно уточнить в личном сообщении даже после закрытия темы если будет нужно что-то уточнить.

До этого написала Вам именно там, тема будет по времени закрыта сегодня вечером, но можно будет открыть новую после оплаты уточнить время для консультации Вы решите выбрать в другой день.

Продолжить без подписания условий и оплаты, если консультаций более 3 не имею право.