Сочувствую Вашей боли. Конечно, сложно снова человеку поверить, основываясь только на словах. Для того, чтобы восстановить доверие нужны, конкретные действия.
Все время кажется, что они опять будут встречаться.
Как Вы думаете какие действия со стороны мужа по отношению к Вам помогли бы Вам снова начать доверять? Что бы Вы от него хотели?
Еще рекомендую для прочтения вот эту статью, в которой Вы можете найти что-то для себя полезное: Измена в отношениях