КонсультацииОтношения в парах

Как простить себя за свою же измену?

21 апр. 2024
Света
Как простить себя за свою измену? Я рассказала своему молодому человеку, и мы расстались, потом все же решили остаться друзьями. Но мне по прежнему больно, я думала все будет хорошо, я забуду про тот случай и будем просто общаться. Но я каждый раз думаю только о нем, стоит ли ему сказать о своих чувств, или все же они уже потеряны?

21 апр. 2024

Здравствуйте Света! Если Вас устраивают условия моей консультации, можете выбрать удобное Вам время для начала консультации.