КонсультацииОтношения в парах

Измена парню - как себя простить?

01 февр. 2017
Лада1993
Здравствуйте! Ситуация такая. Изменила парню, которо люблю добезумия, месяц молчала и думала ни когда не скажу, но не выдержав я ему призналась, правда через месяц после измены. Он понял и простил, а я не навижу себя за это и не могу себя простить. Как себя простить?

01 февр. 2017
Лада1993, добрый день. Просьба написать Ваш возраст. На Ваш взгляд - по какой причине Вы изменили парню?
Психолог ответит в теме через некоторое время, пока можете прочитать статью про измену парню
01 февр. 2017
Лада1993
Мне 23. На новогоднем корпоративе выпила немного спиртного в честь праздника, и не смогла противостоять начальнику, у него попытки давно были меня склонить к сексу, я отчаянно сопративлялась, а тут не смогла, поняла что безполезно воевать, уволится не вариант, это единственая нормальная работа в деревне. У меня двое детей воспитываю одна. Теперь не могу себя простить.
01 февр. 2017
Добрый день, Лада, любое совершенное Вами действие в прошлом, стало прошлым, его не вернуть и не изменить. Не стоит критиковать себя и ругать. В тот момент Вы исходили из тех обстоятельств, которые вас окружали. Самое главное это настоящий момент, в котором вы живете, остальное, что относится к прошлому, вы не вернёте и изменить не в силах. Не будьте себе врагом! Все люди совершают ошибки, главное, ошибку не повторять. Повторенная ошибка, это уже не ошибка, а выбор. Конечно, невозможно простить себя быстро. Но от негативных последствий своей ошибки Вы обрели жизненный опыт. Верьте в себя, любите своих детей, радуйтесь новому дню и запомните этот ценный урок!

Отзыв о консультации

Спасибо всем за помощь. Я долго анализировала случившееся и смогла все же простить себя. С работы я уволилась и чувствую себя прекрасно.

Лада1993