КонсультацииОтношения в парах

Не могу простить

09 мар. 2018
Брошенная
Здравствуйте. Меня бросил любимый человек. Зовут Юля мне 32 года. Была в браке, разведена два сына 12 и 9 лет. 7 лет была одна, были не длительные и не серьезные отношения. С Владом год вместе, были..

09 мар. 2018
Брошенная, Юля, здравствуйте!
Что стало причиной расставания?
Что бы Вы хотели получить в результате общения с психологом здесь?
09 мар. 2018
Брошенная
Думаю другая девушка причина моложе меня, нужна помощь, от моего состояния страдают дети
09 мар. 2018
Юлия, хотите со мной обсудить Ваше положение?
09 мар. 2018
Брошенная
Хочу.
Понимаю что мне нужна помощь.
09 мар. 2018
Вы можете чуть подробнее описать суть проблемы? Что не так? Что беспокоит?