КонсультацииОтношения в парах

Не могу простить своей девушке её прошлое

23 авг. 2020
Павел
Раньше моя девушка могла легко заняться сексом с парням не находясь в отношениях с ним. Я знаю несколько таких ее случаев, меня это все время задевает, хотя это было давно и мы тогда даже не знали друг друга...

23 авг. 2020

Здравствуйте, Павел. Я готова побеседовать с Вами, если Вам подойдут условия консультации.

24 авг. 2020
Павел

Да

24 авг. 2020

Вы поделились болезненным для Вас переживанием - мысли о прошлом девушки Вас задевают...

Скажите, пожалуйста, какой вопрос Вы хотели бы задать психологу и к какому результату прийти?

25 авг. 2020
Павел

Как мне избавится от этого?

25 авг. 2020

Павел, расскажете, пожалуйста, как Вы относитесь к прошлому девушки? Когда Вы говорите «простить», значит ли это, что Вы ее осуждаете, обвиняете?

Мне важно понять, что именно Вас задевает и что значит «задевает».

Скажите, пожалуйста, как информация о прошлом девушки влияет на Вашу жизнь, на отношения с девушкой?

Я понимаю, бывают мысли, которые доставляю неудобство.

Изменить прошлое никто не может, Вы это знаете.

В то же время важным является в первую очередь то, что Вы делаете с этим знанием о ее прошлом. Чем Вам сейчас, в настоящем, мешает ее прошлое?

Что изменится в Вас, в отношениях с девушкой, если Вы простите девушке ее прошлое?