КонсультацииОтношения в парах

Как принять прошлое девушки и научиться ей доверять?

19 янв. 2024
Константин
Закрутились отношения с женщиной всë было хорошо, у неë двое детишек, тоже принял и полюбил как своих, переехали вместе, сделал предложение, потом как-то случайно взял еë телефон а там много скриншотов и фоток из прошлого... Что я там увидел как она общалась со многими парнями и скидывала свой интим фото и видео, они еи тоже в ответ, грубо говоря секс по интернету... Потом о многих еë отношениях о которых рна не рассказывала... То есть я понимаю что она имеет права это скравать но тем не менее там фото с еë бывшыми в обнимку голые в постели... Попытался мякго с ней поговорить на что злиться и говорит что не стоит ковыряться в еë прошлое, но суть моего страха в том чтобы это не повторилось, да она мне не изменяла, по поведению любит заботиться ровно как и я, но где-то в моей голове есть страх что еë прошлое как-то на нас повлияет что поступит также или предаст хоть и говорит что никогда никого так не любила и она изменилась и что всё у нас будет хорошо... Я мало верю что люди меняются а о прошлом она мол не рассказывала потому что боялась что я еë не приму такой, будучи по еë словам в прошлом такой бл* ю... Вопрос: как избавиться от этого страха и может ли она действительно изменится или просто я евляюсь выгодным мужчиной для неë в плане порядочности и приятия всего, что было и любви к неи и деткам?

19 янв. 2024
Константин

Также мне больно эмоционально от той фазы что на протяжения наших отношений в этом плане она либо лгала либо недоговаривала что создало мне немного недоверие в еë адрес... Никогда не было так больно от лжи, а по натуре я очень ревнивый человек точнее в рамках приличия, но почему-то я немного взтревожен и за еë прошлого

20 янв. 2024

Здравствуйте, Константин.

Закрутились отношения с женщиной всë было хорошо,

Означает ли это, что отношения развивались быстро и Вы не успели узнать её хорошо?

Как быстро начались сексуальные отношения?

21 янв. 2024
Константин

Ну сексуальные отношегия начались спустя 3 недели, я бы сказал не быстро но очень уверенно

21 янв. 2024
Константин

Что могу сказать, слушает во всём, знаю каждый шаг, телефон у неë без пароля, не изменяеи, любит, может быть проблема в моей ревности? Да прошлое не очень у неë но важно ведь как есть? Или же нет?

21 янв. 2024
Ну сексуальные отношегия начались спустя 3 недели, я бы сказал не быстро но очень уверенно

Конечно это рано, чтобы узнать человека как личность. Когда быстро выстраиваем сексуальную близость, то человек остаётся неизвестным - его характер, ценности, моральные нормы, отношения с другими людьми - родителями, друзьями, коллегами.

Что могу сказать, слушает во всём, знаю каждый шаг, телефон у неë без пароля, не изменяеи, любит, может быть проблема в моей ревности? Да прошлое не очень у неë но важно ведь как есть? Или же нет?

100% гарантий Вам никто не даст, будет женщина верна или изменит. Конечно её прошлое говорит о том, что она святой не была. Но если решили связать с ней свое настоящее и будущее значит дали шанс начать другую жизнь.

Где-то в моей голове есть страх что еë прошлое как-то на нас повлияет что поступит также или предаст хоть и говорит что никогда никого так не любила и она изменилась и что всё у нас будет хорошо...

Понять изменилась она или нет покажет время, её поступки, а не слова и обещания.

Как избавиться от этого страха и может ли она действительно изменится или просто я евляюсь выгодным мужчиной для неë в плане порядочности и приятия всего, что было и любви к неи и деткам?

Нужно договориться с собой, продумать этот катастрофический сценарий - что Вы сделаете, если она изменит? Вы точно должны знать что будете делать и тогда страх отпустит. Мозг не любит неизвестности, отсутствия информации. Когда мы примерно знаем что будет, тревожность снижается.

И ещё, например, Вы точно знаете, что после измены расстанетесь в тот же день, и она тоже должна знать об этом. Все, живём, прошлое не вспоминаем, ни о чем не думаем, если нет оснований предполагать что жена изменяет. Признаки измены есть, они очевидны и Вы заметите если поведение жены изменится. Все мы люди и ведём себя в сходных ситуациях примерно одинаково. А пока все в порядке, живём счастливо. Когда муж ведёт себя как тюремщик и жизнь состоит из постоянной слежки, допросов и осмотров личных вещей - это становится адом для обоих. Подумайте очень серьёзно, если не способны забыть и простить прошлое женщины, то не стоит жениться на ней и до конца дней мстить, вымещая на ней свою обиду и гнев. Если для Вас важно чтобы женщина была в прошлом более разборчивой в связях и менее доступной - находим именно такую. Прошлое изменить невозможно, принимаем все так как есть, без внутреннего конфликта. Всё было как было, а как будет - зависит от вас обоих, насколько ваша общая жизнь будет счастливой, ведь это дорога с двухсторонним движением и качество супружеских отношений зависит от обоих в паре. Контроль и недоверие верности не обеспечит. Поэтому верим, доверяем, но оцениваем поведение человека.

21 янв. 2024
Константин

Спасибо за конструктианый ответ, вы правы время покажет, и да в случае измены она знает что потеряем меня так как говорилось на эту тему, она оборвала все связи прошлого и очень хочет семьи во что хочется очень верить и что будет всё хорошо, спасибо

21 янв. 2024
Константин

И ещё по еë словам она каиться и ненавидит то что было до меня, говорит что жила в бреду до встречи со мной

21 янв. 2024

Вот и хорошо, Вы с ней уже договорились о правилах семейной жизни и теперь только время и поведение женщины как жены и матери покажет её намерения. Все мы люди и все совершаем ошибки, негативный опыт учит нас лучше всего. И она до встречи с Вами тоже ошибалась, пока находилась в поисках женского счастья. Женщины часто совершают ошибку доверяясь мужчине слишком рано, в надежде что это и есть тот самый, любимый и единственный, они верят словам, а не поступкам мужчин, и раз за разом обманываются в своих ожиданиях. Это происходит не потому что женщина легкодоступна и хочет бесконечно менять мужчин, а потому что хочет любить и быть любимой одним мужчиной. Теперь она нашла этого человека и если она получит Вашу любовь и защиту другие мужчины ей будут не нужны.

Всего доброго и хорошего Вам вечера.

21 янв. 2024
Константин

Спасибо за хорошие и мудрые слова, как камень с плечь