КонсультацииОтношения в парах

Не могу доверять девушкам

09 авг. 2018
Andry12
Здравствуйте, меня зовут Андрей, мне 22 года, разведён. У меня такая проблема, постараюсь описать её полностью.

В марте месяца этого года развелся с женой, по причине того, что она мне много врала, были бытовые ссоры (в то время как я много работал, она же сидела дома, и по дому ничего толком не делала, приходилось все делать самому: готовить еду, убираться, и ТД) но до свадьбы она такой не была, не знаю что на нее нашло и я её любил очень сильно,4 года пробыли вместе. Я пытался с ней поговорить, как то распределить обязанности, ей все это не нравилось, и она решила подать на развод.

Было трудно конечно же осознавать все это, любил я эту девушку но, что делать не знал. Где то через месяц-полтора познакомился с девушкой, сначала у нас общение было по сети (т. к. она была из другого города) я ей рассказывал о своей жизни и проблемах, она давала какие то дельные советы, и наоборот она делилась своими проблемами я ей давал советы. Вообщем помогла выйти из страдального состояния по поводу развода. Потом уже начались звонки по телефону. И потом уже я решил приехать к ней в город вживую пообщаться, девушка оказалась довольно общительной, доброй, ну вообщем неплохой. Так же она на выходные дни начала приезжать ко мне в город. Поняли что влюбились друг в друга. Я хотел переехать жить в её город, дабы видеться чаще и развивать отношения. Я и работу нашел и жилье в городе.

Я ей рассказал что собираюсь переехать, она была очень рада этой новости. Оставалось примерно недели две до переезда, как вдруг она пропала, на звонки не отвечала, на смс тоже, и в соц сетях. Конечно я раздумывал что может быть она в ситуацию какую нибудь попала, но нет. Удалось выяснить что с ней все в порядке. Хотелось приехать в живую с ней поговорить почему она так делает, но не стал. Не знаю может быть я сглупил, что не поехал к ней на разговор...

И теперь на данный момент я как то замкнулся в себе, не могу познакомиться с девушками, кроме "Привет, как дела?" Больше поговорить ни о чем не могу, что вживую, что в соцсетях, боюсь что опять наступлю на те же самые грабли и останусь один. Не могу открыться для общения потому что сразу вспоминается развод, и эта проблема с девушкой, и самое страшное то что все это во мне сидит и позитивного настроения совсем нету.

Наверняка к вам обращались люди со схожими ситуациями, и я уверен вы им помогли, вот и я решил к вам обратиться т. к. сил терпеть это уже нету..

09 авг. 2018
Andry12, добрый вечер. Возможно, девушка просто испугалась столь решительных действий, Вы ведь в реальности мало общались? Вы так и не поговорили с этой девушкой спустя какое-то время? Вы работаете в своём городе или переехали? Как сейчас построен Ваш день?
10 авг. 2018
Andry12
Ну честно говоря не знаю, но мы старались все выходные дни проводить вместе. Я так и не поговорил с этой девушкой. Если она меня игнорирует, на разговор не выходит, я перестал ей писать звонить, да и времени уже много прошло. Не знаю может она уже и не живет в своем городе,т. к. она жила на слемнос квартире. Сейчас я работаю и живу в своем городе. Дни у меня проходят как по шаблону: Работа - Дом и больше ничего..
11 авг. 2018
Andry12, добрый день!
Наверняка к вам обращались люди со схожими ситуациями, и я уверен вы им помогли, вот и я решил к вам обратиться т. к. сил терпеть это уже нету..

Какой, именно, помощи Вы ожидаете от консультации здесь?
Можете описать подробнее чего хотите получить, как результат консультации?