КонсультацииОтношения в парах

Не могу доверять своему парню

27 июн. 2017
Mandarinka
Здравствуйте. Мне 21 год. Мой парень хочет работать со своим другом, которого я не знаю, они вместе учились в колледже, и тусили вместе, девочки бары. Вот друг зовет его с собой работать в другой город. Этот друг тот еще отрывала и бабник. Я очень переживаю на счет этого. Боюсь что мойпарень будет с ним развлекаться и там будут девушки. Я очень из за этого мучаюсь. Я сказала ему об этом он ответил что не о чем переживать у меня есть я, но естественно он так скажет а там будет все наоборот. Мне не дает покоя эти плохие мысли.
Как вы думаете это просто мои загоны или есть о чем переживать? И что мне делать?
Заранее спасибо)

27 июн. 2017
Mandarinka, добрый день. Если парень уедет в другой город, то когда он планирует с Вами встречаться?
Психолог ответит через некоторое время. Рекомендую к прочтению статьи Психология измен и Все о ревности
27 июн. 2017
Mandarinka
Евгения Баженова, как на вахту, приедет потом опять уедет.
27 июн. 2017
Mandarinka, и с какой периодичностью будет происходить приезд-отъезд? Как далеко город, в котором парень будет работать? Вы сами учитесь/работаете?
27 июн. 2017
Mandarinka
Евгения Баженова, месяц/месяц по моему, в 3 часах, но приезжать врятли возможно, я сама учусь
28 июн. 2017
Mandarinka, вы уже создавали тему по поводу своей ревности "Ревность мешает отношениям" https://www.psysovet.ru/consultation/4687 и мы с вами обсуждали этот вопрос. Даже, когда молодой человек рядом с вами и никуда не уезжает и, как вы писали " поводов с его стороны нет. Это все в в моей голове" . Вы не доверяете ему даже, когда нет причин не доверять. И сама это осознаете. Поэтому отъезд молодого человека на работу в другой город ничего не меняет в ситуации. Так что, если вас волнует вопрос "Как вы думаете это просто мои загоны или есть о чем переживать? " , то ответ - "это ваш загон".
Если молодой человек будет работать в 3-х часах езды от вас, то при желании вы можете видеться, как минимум раз в неделю - и вы к нему можете приезжать и он к вам. Тем более, что пока лето и в вашей учебе перерыв (каникулы), она вам никак не помешает видеться.