КонсультацииОтношения в парах

Не верю своему парню

16 окт. 2017
Kristiiiiiii
У меня проблема связанная с тем, что после ошибок парня
Переписок с другой девушкой
Мне кажется, что он до сих пор чем-то занимается
Он извинялся
Обещал говорить теперь всегда правду
Но я боюсь, что он снова соврёт
Хотя я контролирую его шаги
Но встречаться без доверия тоже неправильно
Относится ко мне хорошо

16 окт. 2017
Kristiiiiiii, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, сколько Вам лет?
Как давно Вы в отношениях со своим парнем?
Рекомендую Вам статью Как научиться доверять и зачем нам это надо?

Психолог ответит в теме через некоторое время.
16 окт. 2017
Kristiiiiiii
Светлана Дьяченко, мне 19 лет, в отношениях уже 2 года, в декабре будет
16 окт. 2017
Здравствуйте.
Период постизмены (назову это так в вашем случае) очень непростой. И конечно восстановить доверие так быстро не получится. Но если есть желание, сильное теплое чувство, то это можно пережить и очень быстро.
Скажите, парень ваш ровесник? Вы живете вместе или просто встречались?
16 окт. 2017
Kristiiiiiii
Кристина Ковердова, да, ему 19, старше меня на месяц, живет у меня дома, но уже не так часто.
Потому что сам с другого города.
У него там практика.
16 окт. 2017
Kristiiiiiii, все равно нужно больше информации...
Расскажите о своих отношениях до (вкратце) и что изменилось после. И самое главное, как вы узнали о переписке, было ли возможно что-то большее после переписки? Как ваш молодой человек повел себя... В общем, опишите этот момент.
16 окт. 2017
Kristiiiiiii
Кристина Ковердова, ну я изначально знала, что он общаешься, я тоже на тот момент общалась с другим парнем, и он мне начинал нравится
Я была против чтобы мой парень общался с той девушкой, но в то же время он тогда мне тоже запретил
Я перестала общаться и считала, что он тоже
Но оказалось, что нет
На протяжении года я не знала об этом
Потом я иногда вспоминала ту девушку, с которой они общались
Хотела написать ей.
Но он был против.
Но я писала ей, оскорбляла её, но она ничего мне не ответила.
Потом спустя время летом этого года, я написала этой девушке и она мне все рассказала и скинула переписку.
Когда я сказала своему парню, что знаю правду, он это отрицал.
Как и когда-то когда я тоже хотела узнать правду, он говорил, что не будет снова повторять что было с ней у них и злился и обзывал меня.
Но потом я не спала до утра и он мне позвонил и все таки признался.
Сказал, что не рассказывал про переписку, потому что боялся меня потерять.
Но ещё до того, как я узнала на счёт переписки с этой девушкой.
Я узнала, что он другой писал, но это было уже после той девушки, и при этом сразу признался.
А на счёт той спустя время.
16 окт. 2017
Прошу прощения, а что именно было в этой переписке? Какого она была характера? И еще раз повторю вопрос - было ли у них общение помимо переписки?
16 окт. 2017
Kristiiiiiii
Кристина Ковердова, скидывали друг другу фотографии интимного характера в одежде, его подруга мне говорила, что у него была такая манера общения.
Общался с ней просто.
Общались они с мая по начало августа.
Один раз в январе, и потом в марте она ему написала, после того, как я её оскорбила.
Он ответил ей чтобы она ему не писала ничего и все.
Так как я сама недавно заметила, что раньше он себя вёл как подросток, а теперь за год по-настоящему изменился.
Вживую они не виделись это я точно знаю.
Когда я решила этим августом узнать правду, я писала с новой страницы своего парня и узнала, что она хотела его у меня увести и такими фотографиями соблазняла его.
А он хотел показаться таким классным, как объяснил мне сам, поэтому ей отвечал такими фотографиями в ответ.
16 окт. 2017
Я поняла.
Скажите, а вы не устали от этого? Не устали постоянно жить в подозрении? Вам самой приятны такие отношения?
Я не люблю обращаться к возрасту, и не буду читать Вам нотации, что вместо решения этих "взрослых проблем в отношениях" лучше освободиться от этих отношений. Но все же давайте подумаем, какое будущее ждет ваши отношения?
16 окт. 2017
Kristiiiiiii
Кристина Ковердова, на сегодняшний день я как бы знаю, что ни с кем он не общается
По крайней мере я не замечала и не видела.
А так да.
Не нравится жить в подозрении и так далее.

Отпустить человека очень трудно.
Он сам говорит, что терять меня не хочет и говорит, что очень любит.
16 окт. 2017
После (Опять же назову это громким словом "измена") женщины редко прощают их мужчин. А если и прощают, то они все равно помнят. Это выматывает. Это вызывает раздражение, и может привести к нервным срывам, а это для отношений заведомо плохой знак и ведет к расставанию. Это может перерасти в цель жизни или привычку - всегда наблюдать и сопостовлять факты.
Ваш мужчина молод. И он впринципе еще может не понимать всей ответственности за ваши отношения, поэтому может позволить себе вот такое общение и впринципе не особо понимать своей вины. А что еще хуже, что он может сделать вам еще больнее, если вы" перегнете палку" в какой-то момент и, например, объявит Вам что он пойдет вот прямо сейчас и изменит Вам в живую, что непосредственно выведет вас из себя. Здесь невозможно предугадать. Вариантов и исходов масса.
И только вам решать, что делать с вашей жизнью. Но мой вас искренний совет, Как женщины и как человека, который уже не первый год "наблюдает за чужими отношениями" - отдохните от отношений. Вы устали. Обдумайте все. Отвлекитесь. Вы слишком зациклены. И-решение придет само собой. И таким образом вы еще раз проверить вашего молодого человека, что он будет делать со своей свободой.
16 окт. 2017
Kristiiiiiii
Мне тоже все говорят, что я слишком зациклена.
Что нужно отвлекаться.
В прошлом году я ко всему относилась больше с равнодушием.
Но после того, как он начал жить у меня
Иногда я у него
Мы ещё больше сблизились и ограничения стали больше друг у друга.
Он ревнивый и не хотел чтобы я с кем-то общалась, я тоже не хотела
Но когда я злилась на него, я могла назло написать кому-то.
Даже сейчас такое было.
И недавно из-за моих психов и постоянных наших ссор, а ссоры начались после того, как я узнала о переписках в прошлом году,
Я писала другим парням в игре
Ну я этого делать не хотела.
Я хотела сделать на зло.
И видимо у моего парня вся злость накопилась и он потом звонил другой девушке.
Потом ещё вместо того, чтобы ехать ко мне
Он остался у себя в городе.
Был с друзьями.
Потом они поехали на квартиру, где были девушки (сам мне потом рассказывал типа правду, говорил, что врать надоело, хотя в итоге все равно соврал, а спустя время я позвонила девушке которая была на квартире узнала что он там был, И он тогда всю правду мне рассказал уже).
Я узнав это все
Решила тоже пойти погулять.
Он мне поход на квартиру объяснил так, что постоянно мы ругались и ему надоедали мои психи без повода то он не выдержал и решил гульнуть.
16 окт. 2017
У вас уже соревнования. Осталось еще подраться или начать свободные отношения, и все. Вы уже все прошли.
А если серьезно, то либо заканчиваете это дело, которое столько энергии тянет из вас, либо играйте дальше, Не побоюсь этого выражения.
16 окт. 2017
Kristiiiiiii
Сейчас вроде все налаживается.
Но все равно я боюсь, что мне врут и так далее.
Хотелось бы вернуть доверие.
16 окт. 2017
Здесь поможет только диалог.
У вас обоюдная вина.
Вы уже давали обещания друг другу и не выполняли.
Поэтому здесь нужно разобрать вашу именно совместную жизнь. Если переписка с девушкой имела интимный подтекст, Так быть может парня что-то не устраивает или недостаточно в ваших сексуальных отношениях?
Так же посмотрите, достаточно ли вам комфортно жить вдвоем. Может быть вы друг друга (Или кто-то больше) ущемляете территориально? У всех должно быть время уединения так сказать. Быть вместе не всегда означает делать все сообща и быть 24 часа в сутки вместе.
Если ему просто нравится внимание девушек, но он его никак не использует в иных целях, то к этому можно просто привыкнуть и расслабиться.
Не нужно идти на поводу у слухов, сплетен, этих звонков... Ведь этот мир не без "добрых"людей. Женский мир жесток, и кто-то может просто из зависти или желания заполучить, делать всякие вещи в вашу сторону (Хотя в вашей ситуации мне кажется, что все же парень виновен:)
Если хотите сохранить отношения-то здесь все нужно детально разбирать. Из любой ситуации есть выход. Но это будет не легко, потому что у вас уже отслеживаются какие-то пугающие моменты, очень много напряжения.
16 окт. 2017
Kristiiiiiii
Кристина Ковердова, да.
Он сам осознаёт, что он виноват.
Напряжение мне кажется это как осадок после происходящего.

Но я тоже совершала ошибки и так далее.
Но я всегда рассказывала сама о них.
А он не хотел говорить, так как хотел вроде как быть лучше меня в этом плане
Вроде как.
Я говорила всегда, что я плохая, а он хороший
А сам чувствовал свою вину, но не говорил мне об этом.
16 окт. 2017
Как говорится ложь во благо.
А у вас есть совместные увлечения? Вам нужно чем-то заняться. Это как один из вариантов примирения.
16 окт. 2017
Kristiiiiiii
Кристина Ковердова, никаких на самом деле.
Ещё я очень психованная.
Пыталась валерьянку пить.
16 окт. 2017
Психованная...? Вы не можете контролировать эмоции или вас быстро можно вывести из себя?
16 окт. 2017
Kristiiiiiii
Психованная...? Вы не можете контролировать эмоции или вас быстро можно вывести из себя?

И то, и другое