КонсультацииОтношения в парах

Стоит ли верить парню?

16 июн. 2018
Nicka89
Здравствуйте, я Ника, мне 29 лет. У меня такой вопрос - стоит ли верить парню, что у него никого нет, но при этом он лайкает фото девушек, общается, подарочки там, сердечки (все исключительно в интернете).

17 июн. 2018
Nicka89, здравствуйте!
Речь идёт о парне из темы Стоит ли верить любимому?
Какой результат ожидаете от консультации?
17 июн. 2018
стоит ли верить парню,

Верить не стоит ни парню, ни людям вообще)
Вера - принятие чего-либо без достаточных оснований к этому. Это инфантилизм.
А людям вообще и парню в частности стоит доверять.
Вы умеете доверять?
Понимаете разницу между верой и доверием?
18 июн. 2018
Nicka89
Вы умеете доверять?
Понимаете разницу между верой и доверием?

Я, видимо, неправильно выразилась. Всегда считала себя очень доверчивой и всегда это было против меня.
18 июн. 2018
Ок, но я повторю свои вопросы:
Вы умеете доверять?
Понимаете разницу между верой и доверием?
18 июн. 2018
Nicka89
Вы умеете доверять?
Понимаете разницу между верой и доверием?

Да
19 июн. 2018
Напишите, в чём она?
И напишите, как проявляется в отношениях Ваше умение доверять?

И, кстати, если Вам удобнее (а мне удобнее), то можно работать не в режиме "один пост в день", а договориться на время и пообщаться сразу в течение часа.