Здравствуйте, Шахло. Вы живете вместе с молодым человеком или нет? Пытались ли Вы не просто договориться, что больше не должно быть никаких встреч, но и донести до него свои чувства (что Вам неприятно, обидно, больно)? Ведь по сути он нарушает договоренности и подрывает Ваше доверие, каждый раз испытывая Ваши чувства на прочность. Правильно ли я поняла, что с ней у него есть интимная связь? Видимо, ему не хватает чего-то в отношениях, что он находит в той девушке, - возможно ли прямо поговорить об этом?
25 дек. 2017
Shakhlo
Нет мы не живём. Он живёт в квартире, а я с родителями. Мы просто пара которая встречается уже 2 с половиной года.
Да. Я много раз говорила чтобы он прекратил с ней связи. Но наверное они всё таки как то общаются.
Шахло, в таком случае Вы неизбежно придете к выбору: либо смириться с тем, что молодой человек имеет другую жизнь, связанную с той девушкой, либо разойтись с ним и строить отношения с кем-то еще. Пока что Вы завязли в так называемых созависимых отношениях, когда и разойтись сложно, и полноценно быть вместе никак нельзя. Даже если молодой человек в очередной раз пообещает больше не встречаться с той девушкой, Вы сама понимаете. Что он так или иначе будет это делать, и узнать об этом будет лишь вопросом времени. Единственное, что может помочь разобраться, - это искренний разговор о том, чего именно парню не хватает в ваших отношениях, что дает ему общение с той девушкой? Возможно, если Вы спросите его об этом и он ответит, ситуация станет яснее для Вас. Попробуйте прочесть книгу Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно", - в ней найдете похожий пример для размышлений.
27 дек. 2017
Shakhlo
Спасибо Вам огромное))) Я обязательно прочту книгу. И поговорю с ним об этом ещё раз))) Надеюсь, всё решу)) Вам огромное спасибо) Если что, я опять Вам напишу)))
Шахло, конечно, пишите в любое время, - мы вместе продолжим разбирать Вашу ситуацию. Если не трудно, оставьте, пожалуйста, свой отзыв в моем разделе Желаю Вам хорошего настроения и взаимности в новом году!