КонсультацииОтношения в парах

Как проверить, нужна ли я парню?

16 апр. 2020
Александра
Мне 19 лет. Я встречаюсь с одним молодым человеком вот уже 4 месяца. У нас вроде всё хорошо, но мне кажется, что мы друг другу не доверяем. Я не знаю, действительно ли я ему нужна. Мне нужны долгие и крепкие отношения, так же хочет и он. Но мы часто ссоримся, из-за чего можем часами не разговаривать друг с другом. Я хочу проверить действительно ли я ему так необходима в жизни... Очень нужен совет, как это сделать?

16 апр. 2020

Здравствуйте, Александра.

В самом общем виде я могу Вам посоветовать поразмышлять и ответить на вопрос: действительно ли я делаю жизнь этого человека интереснее, красивее, удобнее, приятнее? Действительно ли я слышу его, знаю о его желаниях и потребностях?

Также Вы можете оценить свою реальную значимость для молодого человека, понаблюдав за его личными инициативами в отношениях