КонсультацииОтношения в парах

Нужна ли я своему парню?

24 июл. 2018
Hujiiii
У меня есть молодой человек. Замечу сразу, что у нас отношения на расстоянии и это очень тяжело. Он сейчас бросает наркотики, в том числе и из-за меня. Как только он начал завязывать с ними, то, естественно, появились различные вспышки агрессии и ненависти. Он в принципе стал редко заходить в сеть и говорил, что постоянно занят. Это вроде как действительно так: он ушел от родителей и начал зарабатывать себе на жизнь самостоятельно. Работает без выходных и при этом еще и учится на очном отделении. Но времени на меня он уделяет уже как 5 месяц крайне мало.

Мы общаемся раза 2-3 в неделю, и таким образом, что в один день он спросит: как дела, а через два дня: что нового. То есть, полноценного диалога совсем не чувствуется. Я очень долго терплю это, хотя безумно сложно. Порой мне кажется, что я надеваю розовые очки на глаза, ведь другие же парни находят деньги на подарки любимым, находят время. А у моего вечно какие-то обстоятельства и причины. Вот даже недавно, у меня был день рождения. Я очень ждала подарок от него, а когда приехала домой и ничего не увидела, очень расстроилась. До сих пор сильная обида. Он сказал, что в деревне и у него плохо ловит интернет, чтобы даже элементарно что-то заказать. И добавил, что не знал, когда я буду дома (я была в отъезде), при том, что я ему это говорила. И мне обидно, что он не подумал обо мне просто перед отъездом в деревню, он мог тупо отправить что-то по почте (как делала подарки ему я). В общем, очень было обидно.

Когда же у него было др, я все заранее готовила, написала милое письмо, выбирала тщательно всё-всё. И вот я не знаю, что мне делать сейчас. Общение на нуле, внимания никакого. А это все продолжается 5 месяцев. Терпение тоже где-то в 5 точке. Если бы не эти сильные чувства, то я бы так не терпела. Подруги говорят, что я себя не уважаю. В голове полная каша из всех фактов (не только же др меня расстроило сильно). А все наши разговоры заканчиваются одним: я не могу уделять тебе больше времени, я не могу измениться. Огромное количество обид меня очень сильно убивает, может, дадите совет?

24 июл. 2018
Hujiiii, добрый день. Как я могу к Вам обращаться? Расскажите про Вашу историю: как Вы познакомились, как начали встречаться? Из-за чего возникли отношения на расстоянии?
24 июл. 2018
Hujiiii, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
В реальности Вы с этим молодым человеком встречались?
Рекомендую Вам прочитать Меняем поведение партнёра
Какого результата ожидаете от консультации?
24 июл. 2018
Hujiiii
Меня зовут Вика. Мы в принципе всегда были на расстоянии. У моего друга из своего города я нашла его в друзьях и лайкнула. Отсюда все пошло. В реальности не виделись, но он планирует ко мне приехать. Мне 18. Ожидаю каких-то мыслей, чтобы больше разобраться во всем и распутаться
24 июл. 2018
Hujiiii, Вы общались в течении какого срока? И когда общение пошло на спад? Выходит, что человека Вы знаете только по переписке и его деятельности в социальной сети? Что Вас привлекло в парне? Как далеко вы друг от друга?