КонсультацииОтношения в парах

Нравлюсь ли я парню?

23 мая 2018
Анечка5
Здравствуйте! Как правильно спросить у парня, нравлюсь ли я ему? Как ему дать намёк на разговор (мы учимся в школе, не хотелось бы, чтобы все видели это)? Или как понять это по глазам??? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

23 мая 2018
Анечка5, здравствуйте!
Сколько Вам лет? В каком классе учитесь?
Парень оказывает Вам знаки внимания?
24 мая 2018
Анечка5
Мне 16 лет, 10 класс.
Оказывает, но я не понимаю это намёк или просто.
25 мая 2018
Аня, здравствуйте!
Чем для Вас отличается 2 понятия: намёк или просто?
Что касается понимания, у вас оно есть, Вы его уже считали, но то, что должно произойти в вашей фантазии, не согласуется с реальностью. Верно?

добрый день! Если Вы решили вопрос, пожалуйста, закройте тему: кнопка внизу ЗАВЕРШИТЬ.
Или я могу еще чем-то Вам помочь?