КонсультацииОтношения в парах

Пауза в отношениях. Нравлюсь ли я парню? Вернётся ли он?

15 нояб. 2020
Надя
Мне 19 лет. Познакомились с парнем месяц назад, не давно погуляли, и через 3 дня после встречи он решил взять паузу, говорит что времени нету вообще и не хочет отношений сейчас, сказал что устал от отношений. Сколько будет пауза длится не сказал. Я очень переживаю что после он не вернётся, ведь по идее если у него пропало время свободное, значит не появится. Наверно. Не могу понять нравлюсь ли я ему или нет. Подскажите что делать?

15 нояб. 2020

Надя, здравствуйте. Расскажите пожалуйста немного о себе (хобби, увлечения, отношения с родными и близкими). И, как вы жили до встречи с молодым человеком?

Подскажите что делать?

Что изменилось сейчас? Что вы сами хотите делать и что вас останавливает от этих действий?

Почитайте пожалуйста условия бесплатной консультации:

15 нояб. 2020
Надя

Отношения с родными у меня хорошие, раньше занималась спортом сейчас нет. Плаваньем занималась. Я хочу понять нравлюсь ли я ему или нет, и хочет ли он со мной общаться, после перерыва. И вообще не закончится ли перерыв расстоянием?

15 нояб. 2020
И вообще не закончится ли перерыв расстоянием?

Перерыв может закончиться и расставанием, и решением продолжить отношения. Важно понять, чьё решение вы ждёте: своё или его? Вы знакомы месяц, сколько раз за этот месяц вы встретились, насколько хорошо узнали друг друга, что вам особенно понравилось в МЧ?

Раньше занималась спортом сейчас нет. Плаваньем занималась.

По какой причине перестали заниматься?

Я хочу понять нравлюсь ли я ему или нет, и хочет ли он со мной общаться, после перерыва.

Только он знает ответы на эти вопросы, а может быть и нет и именно поэтому взял перерыв, чтобы понять самого себя.

Какие могут быть варианты ответа:

1. Либо Да,

2. Либо Нет.

Представьте по очереди эти варианты событий. Опишите ваши действия в варианте 1 и в варианте 2.

15 нояб. 2020
Надя

Встретились мы 1 раз, вообще он занимается хоккеем и поэтому сказал что у него нету времени даже общаться, но в социальных сетях сидит. У меня вопрос, можно ли ему через некоторое время написать первой? Просто узнать как он?

15 нояб. 2020
У меня вопрос, можно ли ему через некоторое время написать первой? Просто узнать как он?

Надя, теоретически и физически вы можете это сделать и это вас ни к чему не обязывает. Но что-то вас останавливает, как-будто не можете переступить какой-то запрет... Что это может быть?