КонсультацииОтношения в парах

Нравлюсь ли я девушке?

17 мая 2018
JamesBond123
Здравствуйте, меня зовут Игорь. Мне 21 год, моряк, хожу в море.
Так сложилось, что я сомневаюсь в том, что я делаю, а как такого совета, мне кажется, никто не даст. Интересен просто компетентный взгляд со стороны.

Я познакомился совсем недавно с девушкой, она мне очень нравится, вроде бы всё хорошо, но я постоянно себя накручиваю, что у меня ничего не получится. Мы с ней часто видимся, иногда выпиваем, даже спали в одной кровати (без интима). Я не могу понять насколько я нравлюсь ей. Инициатором наших встреч являюсь в основном я, она без проблем соглашается.

Был один случай, не знаю, что он может значить, но это греет мне душу. Мы решили поиграть с ней в карты, на желания, я пару раз проиграл, она загадала пару незатейливых желаний, но как только проиграла она, я загадал поцелуй (не уточнял какой, куда именно). Она спросила "и это твоё задание?" Я ответил "да". Она сказала "хорошо". Прошло ещё немного времени и мы собрались спать, в этот раз она попросила, чтобы мы по отдельности спали, в разных комнатах. Я уже разделся, собрался ложиться, как смотрю, она стоит в дверях, смотрит на меня и спрашивает "что, не подойдешь ко мне?" Я подошёл как можно ближе, она секунду смотрела на меня и после этого мы поцеловались, очень нежно.
Значит ли это что-то? После этого я предложил ей всё-таки лечь со мной, на что она ответила "нам ещё рано спать вместе", хотя до этого момента мы уже спали.

Как мне выяснить, что она чувствует на самом деле?

17 мая 2018
JamesBond123, Игорь, здравствуйте!
А что Вам мешает поговорить с девушкой и выяснить наверняка, как она к Вам относится?
Что хотите получить в результате консультации?
17 мая 2018
JamesBond123
Мне нужен совет. Будет ли правильным дать девушке самой сделать свой выбор? То есть пропасть и ждать, когда она сама объявится?
17 мая 2018
Игорь, доброго времени суток!
У Вас зарождаются романтические отношения, как я поняла.
Как Вы себе их представляете, эти отношения?
Будет ли правильным дать девушке самой сделать свой выбор?

Какого выбора Вы ждете от девушки? Правильно я поняла, что Вам бы хотелось, чтобы она проявила инициативу в ваших отношениях?

Это Ваши не первые отношения, Игорь? Чувствуется чрезмерная осторожность, недоверие?