КонсультацииОтношения в парах

Как узнать, нравлюсь ли я парню? Как реагировать на его общение с другими девушками?

04 окт. 2019
Pol245
Здравствуйте. Две недели общаюсь с парнем и он мне очень нравится, мы созваниваемся, часами болтаем, но я не могу понять, нравлюсь я ему или нет. Сегодня рассказал про онлайн рулетку в которой можно знакомиться с девочками и как на это реагировать? Перестать с ним общаться или спросить на прямую к чему ведёт это общение? Хочется конкретики, но страшно задавать вопросы.

04 окт. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Перестать с ним общаться или спросить на прямую к чему ведёт это общение? Хочется конкретики, но страшно задавать вопросы.

Почему страшно задавать вопросы, чего Вы боитесь?
04 окт. 2019
Pol245
Поля. Мне нравится общаться с ним, боюсь, что из за этих вопросов все может закончиться
04 окт. 2019
Две недели общаюсь с парнем и он мне очень нравится,
Поля, тогда давайте подумаем, каких отношений с ним хотели бы Вы? Вы встречались в реальности или пока это просто интернет-общение?
04 окт. 2019
Pol245
Наверное, я не хотела бы быть просто другом. Ещё пока нет, не встречались
04 окт. 2019
Мне нравится общаться с ним, боюсь, что из за этих вопросов все может закончиться
Просто перед тем как спросить что-то более интимное, можно попросить разрешения, сказать что это важно для Вас, поблагодарить за понимание. Говорите о своих взглядах, ценностях и принципах, сравните насколько все это совпадает с его взглядами, пусть он говорит о себе как можно больше, о своих планах, и об отношениях тоже. В случае когда мы хотим серьезных отношений, нужно узнать человека как можно лучше, только тогда Вы можете понять насколько он Вам подходит.
04 окт. 2019
Pol245
Но я считаю, что он мне подходит. Просто не могу понять, как он ко мне относится
04 окт. 2019
не встречались

Но я считаю, что он мне подходит.
Вы еще ни разу не встречались. Попробуйте сначала встретиться и посмотреть человека в реальности. Тогда возможно, Вам будет проще понять его отношение. Он еще ни разу Вас не видел, какой он может дать ответ? Скорее всего, он не знает, как он относится. Возможно пока просто как к приятному собеседнику, а возможно, как к потенциальной подруге. После реальной встречи это скорее всего прояснится быстрее.