КонсультацииОтношения в парах

Как реагировать на частое общение моего мужчины с коллегой?

11 сент. 2018
Ксения22337
Меня зовут Ксения, 19 лет, студентка, в отношениях с мужчиной старше меня на 10 лет.

Наши отношения начинались прекрасно, но год спустя появилась коллега моего мужчины, которая влюбилась в него. Теперь она просит помощи и он ей помогает, они говорят о взаимной симпатии друг к другу, он говорит ей что очень хочет ей во всем помогать, переписывается с ней постоянно, созванивается, обманул меня один раз, что не встречался с ней, а сам ездил, помогал ей выбирать сноуборд.

Пыталась говорить с ним на эту тему, он лишь говорит, что не собирается заводить с ней отношения. Но и прекращать общение не будет, не смотря на то, что мне это неприятно. Говорит "я ничего противозаконного не делаю". А я от этого мучаюсь, страдаю, не могу спать по ночам и часто плачу. Ему не говорила об этом, боюсь, что посчитает ревнивицей. Уже много раз думала уйти, но не могу, не могу оставить его, не хватает сил. Люблю. Он меня обнимает, целует, как и прежде, но я боюсь, что они сблизятся и я стану не нужна ему.

Коллега его явно намекает в переписке на отношения, напрашивается везде с ним, зовёт его везде, не знаю проводят ли они время вместе, Я не знаю, как быть, чувствую, что эмоционально выматываюсь. Помогите советом, если можете, пожалуйста. Спасибо.

11 сент. 2018
Ксения22337, здравствуйте!
Почему Вы не доверяете своему мужчине?
Советую Вам прочитать Всё о ревности
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
11 сент. 2018
Ксения22337
Не знаю, почему. Просто наверное боюсь его потерять, да и знаю, что в прошлых отношениях он так делал. Встречался с другой в тайне от своей девушки, тоже ничего особенного, прогулки, обнимашки. Поэтому не верю.
11 сент. 2018
Ксения22337, Ксения, добрый вечер. Что вы получаете от отношений с вашим мужчиной? С чем еще вы готовы или не готовы мириться?