КонсультацииОтношения в парах

Частые ссоры с парнем. Как реагировать на такое поведение?

31 мая 2019
DrSer
Здравствуйте! Парень в последнее время стал очень вспыльчивым (наверное из-за стресса) и часто воспринимает мои слова неправильно. Поругались из-за ерунды (попросила встретиться, если он может уйти со второй работы), он сказал, что не может, и я ответила "ладно, неважно". После этого он прям взорвался, и когда я попыталась объяснить, что я имела в виду, что все нормально, он разозлился ещё больше, отправил меня матом и сказал больше не писать... Что делать?

31 мая 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Парень в последнее время стал очень вспыльчивым (наверное из-за стресса)

попросила встретиться, если он может уйти со второй работы)
Скорее всего Вы правы и виной этому физическое переутомление. Он сильно устает?
31 мая 2019
DrSer
Здравствуйте!
Меня зовут Рия.
Да, у него две работы с 8 утра до 21:30.. И полдня в субботу
31 мая 2019
Рия, он действительно очень устает. Простите его. Если он любит и в отношениях все хорошо, возможно он первый позвонит или напишет.
31 мая 2019
DrSer
Я его уже в душе простила и хочу помириться, но не знаю как...
31 мая 2019
Сколько времени прошло с момента ссоры?
31 мая 2019
DrSer
Вчера днем начали.. И вечером, когда я попыталась объясниться поругались... Может он еще обиделся из-за того, что я в кино пошла вчера...
31 мая 2019
Может и так. Подождите немного. Дайте ему время успокоиться. Не пишите сто смс - может заблокировать, если сильно обижен. Одно смс напишите завтра - "Я понимаю как ты устал, наверное я тоже была не права, как ты? Напиши я волнуюсь. Скучаю, целую". Или голосовое сообщение. Подождите, ответит - значит все в порядке.
31 мая 2019
DrSer
Спасибо Вам большое за консультацию!
31 мая 2019
Надеюсь все будет хорошо, и отношения наладятся. Только нужно договориться о некоторых границах, чтобы в будущем не ссориться - как допустимо проводить время друг без друга и как вежливо попросить другого удалиться, если ты рассержен. Потому что если договариваться обо всем то все будет проще. Всего Вам доброго, любви и взаимопонимания. Если пока вопросов ко мне нет, закрывайте тему.

Отзыв о консультации

Замечательный специалист. Помогла успокоиться и посмотреть на вопрос с другой стороны. Большое спасибо.

DrSer