Ожидаю ответа как лучше реагировать или какие есть варианты реакций. Меня ставят в тупик ее мысли. Если человек занимается обвинениями себя, лучше вникать в это и как-то переубеждать или не обращать внимания, чтобы она не накручивала.
Что больше всего беспокоит Вас в этой ситуации?
В идеале ей бы обратиться к психологу, но пока это невозможно, так как она не настроена. Меня беспокоит как не начать ее спасать, где это невозможно и при этом сохранить общение.
Видимо, ответов не будет. Ок)