КонсультацииОтношения в парах

Как понять поведение бывшей девушки?

20 мар. 2024
Андрей
Были с девушкой в отношения полтора года, жили вместе все как у людей. Думал что любовь и был в этом уверен. Я уехал в командировку в которой нахожусь уже пол года. Совсем недавно разошлись из-за её холода ко мне. После расставания узнал что она ещё за две недели до нашего расставания сошлась со своим бывшим который был у неё до меня. Некоторое время назад я написал ей что мои важные вещи которые остались у неё дома заберет другой человек, потому что я не хочу её видеть. Она сказала сначала хорошо, а потом ответила что не будет отдавать вещи людям, мол сам лично приходи и забирай. На ваш взгляд в чем может быть причина такого её поведения? Хотелось бы узнать ваше мнение по следующей проблеме, с которой я столкнулся.

20 мар. 2024

Андрей, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.