КонсультацииОтношения в парах

Ссора с девушкой. Как реагировать на её слова?

24 февр. 2020
Олег

Наверное стоит обратить внимание что у моей девушки месячные и наверное что я дальше скажу быть может просто моими переживаниями. Мы с девушкой поссорились и она мне сказала что бросит меня при любом удобном случае, что она меня не любит и ей на меня плевать, а если она со мной и останется то будет изменять. Что мне делать? Как реагировать? Мне очень грустно и я не хочу верить в то что она на самом деле так думает.

24 февр. 2020

Здравствуйте, Олег!

Готова обсудить Вашу ситуацию, если Вы подтвердите, что Вам подходят мои условия консультации.

24 февр. 2020
Олег

Я согласен, они мне полностью подходят.

24 февр. 2020
Она мне сказала что бросит меня при любом удобном случае, что она меня не любит и ей на меня плевать, а если она со мной и останется то будет изменять.

Сочувствую Вам. Невероятно больно и обидно слышать такие слова.

Что мне делать? Как реагировать?

Что Вам самому хотелось бы сделать и как отреагировать?

Мне очень грустно и я не хочу верить в то что она на самом деле так думает.

Как минимум она так говорит.

Какой смысл думать и говорить, например, противоположные вещи?

24 февр. 2020
Олег

Я уже пытался успокоить и что бы я не делал становиться только хуже.

24 февр. 2020
Олег

Я бы хотел спокойно отреагировать, но я такой человек который постоянно переживает и понимаю что это нереально.

24 февр. 2020
Олег

А можно списать её поведение на действие месячных? Потому что буквально за день всё было хорошо.

24 февр. 2020
Я уже пытался успокоить

Её успокоить? Она волнуется?

Я бы хотел спокойно отреагировать

Если Вам девушка нравится, то вряд ли Вы станете спокойно реагировать на неприятные Вам слова.

Может, имеет смысл обратить внимание на девушек, которые будут относится к Вам с любовью и уважением?

24 февр. 2020
Олег

Она ругается по этому я и пытался успокоить. Нет не имеет смысла потому что именно её я люблю и знаю давно, это не первая наша ссора, но такая впервые. Просто может я её достал (потому что я сам того не замечая могу вынести мозг) и по этому она так говорит что бы задеть меня?

24 февр. 2020
А можно списать её поведение на действие месячных?

Да, в такие дни девушки могут быть уязвимы и излишне эмоциональны.

Потому что я сам того не замечая могу вынести мозг

Каким образом Вы выносите мозг? Приведите, пожалуйста, 2-3 примера.

Что можно было бы сделать, чтобы мозг не выносить?