КонсультацииОтношения в парах

Ссора с девушкой

29 июн. 2018
Sanya039love
Вечер добрый

Общались с девушкой 3 месяца, все шло самотёком, гуляли, целовались, наслаждались друг другом, все шло хорошо. Когда я говорил, что есть ‘’мы’’ она говорила есть ‘’ты’’ и ‘’я’’ откуда взялись мы. Пошли как то гулять, я ее начал спрашивать кто подарил цветы на день рождение, она начала юлить, в итоге поругались и она говорит ты мне больше не нравишься у меня перегорело езжай к друзьям я сама дойду до дома. Я ушёл и после этого она не хочет видится и говорит ты ушёл как последний урод мы больше не будем общаться, что я ее не потяну, что она меня разгадала всего

29 июн. 2018
Sanya039love, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Что Вы хотите получить в результате консультации психолога?
29 июн. 2018
Sanya039love
Не общаемся уже четвёртый день, переписываемся редко и то она в основном игнорит, в голове бардак, все мысли об этом. Хочется очень наладить все.

Совет, что и как делать, в жизни вторая ситуация, специально долгое время не доводил себя до чувства влюбленности, но не получилось от чего себя сейчас мучаю.

Светлана Дьяченко, мне 24.
29 июн. 2018
Sanya039love, добрый вечер!
Что вы хотите наладить, вы хотите продолжать общаться с этой девушкой, строить с ней отношения или разобраться в отношения с женским полом в целом?
Как вы понимаете фразу девушки о том, что вы её "не потянете"?
29 июн. 2018
Sanya039love
Получить совет, как действовать дальше, чтоб нормализовать все, понять саму девушку, что у неё в голове. У неё с кем то диалог был и ей сказали ‘’он тебя не потянет’’ я так понимаю в эмоциональном плане, потому что говорит у меня сучий характер ты меня не протянешь

Я хочу наладить и дальше строить отношения ну уже под корректировкой ‘’мы’’ а не раздельно.
29 июн. 2018
Sanya039love, если девушка не готова на открытый диалог с вами и сохраняет дистанцию, то остаётся только гадать, что у неё в голове. А если не гадать, то опираться на факты.
Если опираться только на то, что вы видите, как бы вы описали сложившуюся ситуацию в 1-2 предложениях? Если вам будет сложно это сделать, попробуйте представить, что наблюдаете данную ситуацию со стороны, что это происходит с другими людьми. Эта техника может вам помочь взглянуть на ситуацию с другой точки зрения, заметить что-то новое для себя.
29 июн. 2018
Sanya039love
Как только начинается Тема обсуждения об отношение она постоянно юлит. Все шло самотёком и было очень даже не плохо, от неё было внимание даже больше, чем достаточно. Последняя ссора которую я особо и не считаю сказала у меня перегорело я не хочу больше с тобой общаться. После этого приехал к ней через два дня, она сказала выйду, потом через пол часа сказала никуда не пойду. Сейчас общение идёт ну очень вялое, бывает не отвечает
29 июн. 2018
Sanya039love, постарайтесь вспомнить или предположить, что могло послужить причиной отката отношений? Расскажите, пожалуйста, чуть подробнее о той ссоре.
29 июн. 2018
Sanya039love
Сейчас спрашиваю, прилетишь с Москвы встретимся, она пишет не знаю.

Я ее пригласил к себе на ужин, она приехала мы поужинали, поболтали и решили пойти гулять, тут я ее спросил кто тебе на день рождение пожарил цветы, а в тот день когда подарили она скрыла от меня все и потом заблокировала, мы не общались около недели, потом встретились и все заново пошло даже ещё лучше. Так вот спрашивал про цветы она все не отвечала, не отвечала, потом начала юлить, говорить это было зачем ты ворошишь прошлое, я в итоге занудил этой темой уже на эмоциях начал разговаривать, она вставила наушники в уши говорит я поеду домой нам не нужно общаться, я говорю что за бред,’’у меня перегорело внутри все ‘’пока шли, дошли до парка там я сказал ей иди на... Получай дальше цветы, потом мне нужно было отойти говорю пошли со мной, она мне езжай к своим друзьям и я ушёл, чтоб на эмоциях не наговорить ничего лишнего. После этого мы с ней поговорили, по голосу слышно было, что у неё депрессняк ну и на след день она говорит нам не нужно общаться, ты меня кинул одну поступил как последний... Я говорю давай встретимся обсудим все решим, на что она нам не нужно видится мы заканчиваем общение, по итогу она первая мне написала на комментарий к фотографии я начал отвечать, завязался диалог, она мне напомнила что через 3 дня улетает в Мск и приедет в течении месяца, по сей день диалог идёт ну очень тухлый

Отношения ничего не предлагал, шло все самотеком на хорошей ноте, а такое ощущение по ней, что я должен был с ромашками прилететь на колене и предложить встречаться. Передал цветы через курьера ей до этого, она написала ‘’Ну и что дальше типо ‘’
29 июн. 2018
Sanya039love, вы спрашивали прямо у девушки, какие у неё ожидания?
Часто бывает так, что дамы ждут, что мужчины догадаются, что от них хотят. Донесите до девушки прямо, чего вы хотите и что, желательно, чтобы она также прямо заявляла о своих желаниях. Иначе получается, что вы в полном непонимании и угнетённых чувствах. Также, можно напомнить девушке о том, что она говорит о конце общения, а потом первая пишет.
Отнеситесь к своим чувствам бережнее - не позволяйте никому играть ими. Дистанция между вами то сокращается, то увеличивается - это очень похоже на игру.

Отношения ничего не предлагал, шло все самотеком на хорошей ноте, а такое ощущение по ней, что я должен был с ромашками прилететь на колене и предложить встречаться. Передал цветы через курьера ей до этого, она написала ‘’Ну и что дальше типо ‘’
--- можно предположить, что девушка ждала от вас более решительных действий. Вы не предлагали отношений, почему?
29 июн. 2018
Sanya039love
Я хотел в игнор полный, ну не смог и ответил ей. Потом она заявила, что улетает, вот после Москвы хотел встретиться посмотреть как вести себя будет, а потом все конкретно сказать. То что она сейчас игнорит так, не навязыватьс или не писать вовсе? Такое ощущение, что явно что то перегорело, интереса нет фиг знает, что у неё в голове. Удалил номер ее чтоб не звонить, сегодня она говорит нужен совет, можно я позвоню я сказал не нужно, лучше пиши

Потому что шло все самотеком и прилетать на колене с ромашками как то не по мне. Сами придём к тому что уже серьёзно, а получилось так что чувства начали расходится, начала появляться ревности, что то ей говоришь, а по факту мы то друг другу и никто

Интимной близости тоже не было, хотя доходило все до этого, а она говорила кто мы друг другу, чтоб было что то
29 июн. 2018
Sanya039love, я не могу вам сказать, что конкретно делать, ведь вы взрослый и самостоятельный человек, а у меня, к тому же, нет полной картины происходящего. К тому же неизвестно, что в голове у девушки.
Вы говорите "ромашка" не в вашем стиле, а девушку, быть может, выбрали романтичную?

Интимной близости тоже не было, хотя доходило все до этого, а она говорила кто мы друг другу, чтоб было что то
--- как вы думаете, подобные вопросы, что они значат для девушки? Какой основной посыл?
29 июн. 2018
Sanya039love
Думаю, что момент с ромашками очень был важен. Ну что делать дальше по сути с ней, как понято то равнодушна она или нет

Общается с каким то другом, говорит у него жена есть и ребёнок я его вообще не рассматриваю как друга /знакомого. В данное время все это нагнетает на плохие мысли

Попросил все фото и видео удалить с тел, чтоб лишние глаза не видели ничего этого не делает.
29 июн. 2018
Интимной близости тоже не было, хотя доходило все до этого, а она говорила кто мы друг другу, чтоб было что то
--- как вы думаете, подобные вопросы, что они значат для девушки? Какой основной посыл?
29 июн. 2018
Sanya039love
Я думаю, что момент с ромашками был очень важен.

Посыл, то что мы не в отношениях
29 июн. 2018
Sanya039love, таким образом, можно сделать вывод, что для девушки очень важен ритуал входа в отношения, вы правы, те самые ромашки. Как вам кажется, исходя из этого вывода, что можно сделать в сложившейся ситуации?
29 июн. 2018
Sanya039love
После этой всей непонятной ситуации, что она не хочет общаться и т. п. , игнорит говорит перегорело, хочу по ее приезду встретиться, посмотреть как пойдёт общение, решить для себя холодна она и т. д. , потом на вторую встречу приехать ч этими же ромашками и все для себя и неё решить, хочет она отношений или нет

Ну сейчас голова забита ею, всякие мысли лезут постоянно как бегущая реалама

И может ли она так перегореть из за по сути ничего серьезного,3 месяца общались очень даже хорошо и тут бац я противен
29 июн. 2018
Sanya039love, мы не знаем какая мысль или какой ваш поступок мог натолкнуть девушку на это "противен". Расскажите, пожалуйста, какие мысли особенно часто посещают вас в связи с этим?
Вы говорите, что "ромашки" - это не по вам, почему так, готовы этим поделиться?
29 июн. 2018
Sanya039love
Потому что последние отношения начались все с самотёка, никаких входа в них не было и т. п. . Для меня кажется это слишком молодо и банальным. Мысли всякие, позвонить ей, написать, а вдруг серьезно она уже равнодушна, когда по ее поведению понимал совсем другое, что она говорила -получается обман. Где гуляет, непонятно что делает и как все это закончится

И выставила после этой ситуации фото’’если ты ещё не понял, я ни за кем бегать не собираюсь ‘’ все на показ непонятно для чего
29 июн. 2018
Sanya039love, попробуйте предположить в двух-трёх предложениях, как девушка видит сложившуюся ситуацию.
29 июн. 2018
Sanya039love
Видит так то что я ее послал на... Принимать дальше цветы и ушёл бросив ее одну в парке.