КонсультацииОтношения в парах

Ссора с девушкой

12 июл. 2018
Владимир112
Добрый день, поссорился с девушкой, потом извинился, но она не идёт на контакт.

12 июл. 2018
Владимир112, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
Как давно вы вместе?
Что стало причиной ссоры?
Как девушка объясняет своё нежелание продолжать отношения?
Советую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
12 июл. 2018
Владимир112
Поссорились из ревности девушки с её стороны. Я бросил трубку и сказал, что не хочу выяснять что то дальше в таком тоне. Потом через пару дней позвонил и извинился. Но она сказала, что ничего не получится и занесла в чёрный список в соцсетях. Мне 31, в отношениях 4 месяца. Подскажите, как дальше быть?
12 июл. 2018
Здравствуйте. Может быть есть какие-то другие способы с ней связаться, кроме соц сетей? Вы хотите с ней прояснить ситуацию/ извиниться?
12 июл. 2018
Владимир112
Да, есть ватсапп, но дважды просить прощения мне какажет я будет навязчивым.
12 июл. 2018
Вы спрашиваете
Подскажите, как дальше быть

Что именно вы хотите дальше в отношении этой девушки?
12 июл. 2018
Владимир112
Хочу помириться
12 июл. 2018
Что и как вы уже сделали, чтобы попытаться помириться с ней?
12 июл. 2018
Владимир112
Звонил и попросил прощения если был не прав. Потом написал, что люблю ее, но ответа не было.
12 июл. 2018
Какая была причина вашей ссоры? Что произошло?
12 июл. 2018
Владимир112
Из за бывшей девушки, она приревновала к тому, что я о ней хорошо отозвался.
12 июл. 2018
До этой ссоры у вас были конфликты? Если, да, то на какие темы и как часто? Как вы рещали спорные моменты?
12 июл. 2018
Владимир112
Были, но никогда не ругались сильно, всегда как в этот раз без оскорблений. Она всегда шла первой на примирение, а в этот раз я решил сам пойти на встречу.
12 июл. 2018
Вы думали о том, чтобы лично с ней встретится и поговорить?
12 июл. 2018
Владимир112
Да, но не уверен, что это даст какой то результат, боюсь, что сделаю ещё хуже
13 июл. 2018
Заранее продумайте, что хотите ей сказать. Она вам уже сказала, что не хочет продолжения отношений
сделаю ещё хуже
Куда же еще хуже?! Пока вы ничего не делаете, ничего и не будет происходить. Если попробуете сделать еще что-то, но это не даст результатов, значит ее решение окончательное. Но пока не попробуете, не узнаете.
Обычно, достаточно признать свою неправоту, ведь очень важно искренне осознать ошибку и честно об этом сказать. Девушка оценит такой поступок и пойдет навстречу, если ей важны эти отношения. После сильной ссоры обычного разговора будет недостаточно. Возможно, нужно будет приложить усилия, чтобы она простила и пошла на контакт. А дальше уже вам решать, готовы вы к этому или нет.