КонсультацииОтношения в парах

Разрыв с девушкой

23 сент. 2018
Роман Савченко
Рома, 22 года, проблема в отношениях с девушкой.
Добрый день, с девушкой встречаемся больше года, я ее очень люблю как и она говорит что любит меня сильно. Но в последнее время начались разговоры о том что она хочет общаться и гулять с другими парнями, пару раз во время таких разговоров я пытался расстаться с ней, но она не отпускала и просила остаться, говорила, что любит меня и что для нее эти отношения дороги.

В один момент, когда мы выпивали начался этот разговор и я на эмоциях и ревности не сконтролировал себя и перевернул стол в пабе перед ней, разбил руку и все такое. Пришел к ней поговорить, она не захотела говорить и вызвала полицию.
Люблю ее очень сильно и хочу помириться с ней, как мне это сделать? Подскажите пожалуйста.

23 сент. 2018
Роман Савченко, Роман, здравствуйте!
Чем закончился тот инцидент в пабе?
После случившегося у Вас была возможность пообщаться с девушкой?
Советую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Что хотите получить в результате этой консультации?
24 сент. 2018
Роман Савченко
Видел ее пару раз после этого всего, но она не хотела общаться со мной и щас говорит, что категорически против мириться. Я ее очень сильно люблю и очень сильно хочу исправить свои ошибки и помириться.

Светлана Дьяченко, видел ее пару раз после этого всего, но она не хотела общаться со мной и щас говорит, что категорически против мириться. Я ее очень сильно люблю и очень сильно хочу исправить свои ошибки и помириться.
09 окт. 2018
Роман Савченко, добрый день!
В один момент, когда мы выпивали начался этот разговор и я на эмоциях и ревности не сконтролировал себя

А на что в разговоре Вы так отреагировали?