КонсультацииОтношения в парах

Расстался с девушкой

20 мая 2018
Henkel1337
Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 17 лет, без девушки.

Вот какая проблема
3 года встречались с девушкой ну все было сложно ругались часто мирились расставались (я бросал она держала меня всегда ворачивала) потом я устроился на работу а у нее экзамены (11 класс, ей 17 лет) ее в принципе бесило что я мало внимания ей уделяю она очень ревновала а я нет в итоге она стала более общительная и начала общаться со всеми а я все так же уделял мало внимая.

Еще такой факт что когда мы встречались я хотел расстаться и найти другую, и вот теперь мы расстались по обоюдному, сначала все шло хорошо, но потом она начала хорошо общаться с моим одногруппником и теперь она везде с ним. У меня сердце жгло от этого и я ни как не могу с этим справиться. Я нашел другую девушку но чувств у меня нет, а у нее появились. С новой девушкой мы разошлись спустя месяц примерно. И я никак не могу забыть свою первую никак.

Ну мы пошли в кино (я, мой друг, моя бывшая и тот самый мой одногруппник) и я смотрю она голову на него положила, за руки держатся, я спросил после кино "вы встречаетесь" оба ответили нет. Я подумал вернуть ее, но она отказала, после этого у меня затряслись руки и я хотел ломать и крушить. (забыл сказать что я запрещал бывшей пить и курить сейчас она пьет и курит), я просто не знал как быть дальше и что делать.

Из-за этих переживаний я потерял в весе резко, толком не сплю и не могу ее забыть вообще никак. Вот куда бы она не пошла с одногруппником у меня жжет сердце и я никак не могу справиться. Мне снятся сны как мы гуляем с моей бывшей и все хорошо я спрашиваю "может начнем все сначала" а ответ как и в жизни "Леш
Вот знаешь
Я решила
Ты прости меня, но я не смогу начать все заново, потому что опять начнутся запреты, я опять перестану общаться со всеми, перестану курить, пить и т. д.
За месяц невозможно измениться, никак вообще
Ни у тебя, ни у меня нет чувств любви, просто как семья
Не надо мне говорить что ты потерял все, у тебя есть семья, которая тебя любит
Извини, но я так не могу..." и я просто теряюсь, я не знаю как быть, у меня каждый день плохое настроение, я не высыпаюсь, и просто разбит... Помогите пожалуйста.

20 мая 2018
Henkel1337, Алексей, здравствуйте!
Советую прочитать травма отвержения
Какой результат ожидаете от консультации?
20 мая 2018
Henkel1337
Думаю, вы скажете как перестать думать о бывшей и как справляться с переживаниями.
22 мая 2018
Henkel1337, я хочу Вам помочь, но я не волшебник. В этой ситуации Вы не можете не думать о ней и не переживать. Таков закон работы нашей психики. Надо пройти все этапы, только тогда сердце перестанет болеть.
Давайте рассуждать логично. Если Вы ограничивали её свободу, а теперь она её чувствует, вряд ли девушка вернется к запретам. Вы расстались по обоюдному согласию, но Вы не ожидали, что она будет на Ваших глазах встречаться с Вашим знакомым. Что-то пошло не по плану, зато у Вас появилось основание злиться на неё! Злость - обязательный этап после расставания. Дайте волю Вашим чувствам! Если не знаете, как, я напишу. Только чтобы никто не пострадал! Только когда выйдут эти чувства злости и агрессии, Вы перейдёте к признанию её потери и спокойному гореванию

Henkel1337 Алексей, добрый день! Если Вы решили вопрос, пожалуйста, закройте тему: кнопка внизу Завершить.
Или я могу еще чем-то Вам помочь?