Да, ситуация немного странная. Вы договорились о расставании, а при этом продолжаете жить вместе.
Причиной стали мои командировки, а рядом с ней был мой лучший друг. Так же были некоторые конфликты и разногласия и все это связано было с моими отъездами.
согласен с ее выбором дальнейших действий, но оставил за собой право заново ее заинтересовать собой.
Нет не устраивает. Но общаться буду дальше. Не знаю, может как нибудь сложится.
Да. Просто как сейчас даже не знаю. Все стало еще запутаннее.
Скорее есть какая то привязанность к бывшей девушке.
Да хотелось бы и лучше чтоб это было не на публике