КонсультацииОтношения в парах

Ссора с девушкой

15 мая 2018
Lasama
Добрый день, встречаюсь с девушкой мусульманкой, месяца два назад переспали. Теперь девушка требует вернуть девственность. Грозится покончить с собой, чтобы я страдал... Как помочь ей?

15 мая 2018
Lasama, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
Вы планировали с девушкой создание семьи?
Какой результат хотите получить от консультации?
15 мая 2018
Lasama
Мне 25 ей 23. Да общались все было хорошо, планировали через пару лет поженится. Но тут что то пошло не так и она начала говорить мне, что я испортил жизнь, просит вернуть девственность, и хочет покончить с собой, чтобы я страдал так же, как она.. Результат - помочь ей, чтобы не думала о суициде.
15 мая 2018
Lasama, добрый день!
Как я могу к вам обращаться?
Девушка хочет чтобы вы оплатили ей операцию по восстановлению девственности, правильно я понимаю?
16 мая 2018
Lasama
Юлия Попова, можете обращаться ласама. Она хочет вернуть свою девственность, на попытки внятно обьяснить что это невозможно, не хочет понимать, предложил восстановление, в интернете нашел что можно на три года максимум, она хочет на всю жизнь... Не хочет понимать, как ее переубедить и обьяснить?
16 мая 2018
Lasama,
Ласама, как вам кажется, что один человек хочет донести до другого, когда просит сделать то, что сделать нельзя? Какие у этого человека намерения в ваш адрес?
Если в ваш адрес поступают требования, которые априори нельзя исполнить, то вы можете предложить решения, которые априори не будут реализованы.
Предложите девушке встречу у врача, пусть она услышит всё что ей нужно из его уст. Если на встречу она не согласится, то моя гипотеза верна.
16 мая 2018
Lasama
Юлия Попова, я предлагал обратится к психологу, она не хочет. Что мне делать? Как ей помочь? Она меня пугает в последнее время с мыслями что не хочет жить после этого.
16 мая 2018
Lasama, я говорила о враче, делающим операции по восстановлению девственности. Как вам кажется, это может быть выходом из ситуации?
Нельзя кого-то заставить идти к психологу. Важно то, что вы сами к нему обратились. Вами манипулируют и очень жаль, что вы в этом во всём запутались.
Мне видится два решения - либо вы продолжаете играть по правилам этой девушки, либо вы ставите точку и не даёте другим права играть на своих чувствах.
16 мая 2018
Lasama
Юлия Попова, я предложил ей восстановление, она говорит что это обман. И ей нужно только ее.. Я уже устал ей объяснять.
16 мая 2018
Lasama,
Ласама, что вас останавливает перед тем, чтобы перестать объяснять человеку очевидный факт?
У вас была мысль просто прекратить общение? Если была, то что вы почувствовали?
16 мая 2018
Lasama
Юлия Попова, останавливает, что она может наложить руки на себя, и это останавливает от прекращения общения. Я просто не смогу позволить сделать это..
16 мая 2018
Lasama,
Ласама, страх, что она совершит суицид - это единственное, что вас останавливает от завершения отношений?
Девушка не рассказывала вам, почему вдруг отношения должны завершиться? Что послужило причиной разрыва, вы спрашивали у неё?