КонсультацииОтношения в парах

Сложность с девушкой

02 дек. 2016
Андрей1998
Мне 18 лет. Я как бы не жалуюсь на отношения, но этим летом я встретил одну девченку. Даже на 9 мая. Она мне очень понравилась, тогда не смог к ней подойти по обстоятельствам. Спустя пару недель она находит моего друга и лайкает его. А друг знает, что я её искал. Ну и он такой "смотри кто меня лайкнул, азаз". Я такойну ок. Я полазил по её аску, вк, твитеру и понял, что она классная. Это симпотичная девушка, понимающая современный юмор, сарказм и она тупо не стадо. Долго думал писать ей или нет. И написал ей с фэйка. Она отреагровала жестковато. Я с ней пообщался немного и забросил её на пару недель. Спустя пару недель она находит моего другого друга и пересылает ему эту переписку. Она думала, что ей писал мой первый друг. Мой второй друг до последнего сопротивлялся, но она высосала из него всю инфу. И потом мне было нечего терять и я ей написал с моей страницы. Отношение у нас зашло, мы общались несколько месяцев, но так и не смогли встретиться. Я тупо стеснялся, потому что я боялся, что в ней разачаруюсь, а она. Потому что у неё был парень. У неё был парень и она общалась со мной. Спустя месяц мне пишет её парень, я культурно с ним общаюсь и больше не пишу ей. Спустя несколько дней она пишет мне сама, мол "че за фигня, игнор. "Я пишу ей, что её поц агрится на меня, она говорит, что они расстались и мы опять начинаем общаться, уже наметили встречу и т. д. И спустя неделю они опять сходятся с парнем и я пишу "Удачи, приятно было пообщаться. ". Долго я не мог отойти от этого, потому что я к ней очень привязался. Я вообще по своей натуре козел и не к кому не привязываюсь, но тут как школьника меня склеили и мне было тоскливо. Спустя месяц я знакомлюсь с другой девченкой, с ней общаюсь. Откровенно говоря, она тупая. Пообщался, погулял, были намеки на отношения. И я зачем-то зашел на страницу к той девушке и опять почитал её аск и твитер. Её парень уехал куда-то учиться, она одна и они расстались и я думал, писать ей опять или нет. Попросил своего 2 друга, которому она писала, написать ей. Он написал, ей. Сделал вид, что к ней клеится. Потом он втайне от меня поговорил с ней и выяснил, что она тоже хочет со мной пообщаться. Тогда не могла со мной встретиться из-за парня, а первая писать стремается, думает что я её заигнорю. Ну я нашел предлог и написал ей, мы опять начали общаться. Спустя 2 дня мы пошли погулять. Я оборвал контакт с той девушкой. И я впервые за долгие годы почувствовал себя самим собой. Мы с ней купили вина и сели в подъезд и просто кайфовали. Это неописуемое чувство. Я с ней гулял раз 5 и всё было хорошо и я ещё больше к ней привязался. У неё произошли проблемы с родителями и её мать её тип наказала (ей 17 лет) и её мать начала на неё злиться из-за всякой ерунды и докапываться с пустого места. Она мне всё изливала, я её поддерживал. Она мне ныла, а я по общению с тупыми девушками, привык подстраиваться под девушек. Ну и тоже начал ныть, что меня достала учеба и всё в этом духе. А у неё оказывается свои принципы на ноющих парней, ну ладно, это не суть. После последней нашей гулянки прошла неделя и мне стало сложно с ней общаться в вк, я чувствовал себя каким-то третьим. Мы кстати уже поцеловались, но отношений у нас не было, потому что я этого не хотел, да и её не спрашивал даже. Ну и начал брать на себя многое. Докапывать её, типа "всё нормально? ". Я перепил и высказал ей всё, она мне пишет "И что, если меня кто-то прикатывает? Типа всё, дружба между нами закончена? ". И в конце "Скажи честно, ты хочешь отношений? ". Я написал "Всё, забей. Лучше бы я не писал". И не писал ей. Пил с друзьями 2 недели. И написал ей письмо со всем, что я думаю. Я развел очень много соплей. Это все не похоже было на меня. И вот неделю назад я ей написал "Давай общаться как раньше". И она согласилась, но она была всё ещё наказана. Она меня правоцировала тем, что когда я звал её гулять ночью, она говорила, что у неё другие планы. Скидывала своих бывших и говорила "капец я по нему скучаю, мы так с ним ржали постоянно". Я виду не подавал, но меня это гложило ещё больше. И вот вчера её наказание закончилось и сегодня она зовет меня гулять, но потом она опять проводит весь день с друзьями. И пишет сегодня, тип давай погуляем завтра до 6, на вечер у меня планы. Я не выдержал и написал ей, что если она не хочет со мной общаться, то она может прямо написать. Она ответила, что не видела таких ноющих парней, как я. Я ей нарисал правду, и она сказала, чтобы я тупо её ждал, тип у неё дела. А когда я с ней общался, когда она была наказана, она обычно на выходных ночевала у бабушки и могла ночью выйти погулять. Когда я её звал, она говорила у неё другие планы на ночь. Я писал в начале, что когда я с ней общался летом, то она была в отношениях, так что ей и сейчас это не могло составить труда, общаться с несколькими парнями. И меня это капец как зацепило и я эту мысль не мог из головы убрать.
Забыл сказать, что она только для меня хорошая, на самом деле это тот тип девушек, который любит потусоваться, выпить, покурить, побытьв центре внимания, но она не тупая. Я всё это понимаю, но не могу её тупо послать. Еще, когда мы время вместе проводили, нам обоим было хорошо, потому что она сама делала первые шаги, то погладит, то еще что-нибудь. Всё сложно. Если я перестану с ней общаться, мне будет плохо и я не смогу нормально общаться с девушками. Помогите

02 дек. 2016
Олеся Веревкина
Андрей1998, психолог прокомментирует тему через некоторое время, а пока можете прочитать статью про ревность к девушке
04 дек. 2016
Андрей1998
Спасибо за помощь, хороший сайт.
04 дек. 2016
Андрей, я, например, не берусь "просто так" помогать людям, имеющими искажённую письменную речь. Как минимум, придётся сильно напрягаться, чтобы объяснить простые вещи. Да и вы, как мужчина, претендующий на внимание женщин, должны понимать, что запрашиваете не "помощь", а бесплатное выполнение ЗА ВАС некой работы, обеспечивающей вас ОТНОШЕНИЯМИ. Согласитесь, мало энтузиазма работать за вас.

И в правилах "хорошего тона" при обращении за помощью - не писать "многабукв". Даже если речь будет идти о спасении жизни, круг желающих помочь заметно сузится!
20 сент. 2017
Андрей1998
Мне пришло уведомление на почту чтобы оценить помощь психолога