КонсультацииОтношения в парах

Ссора с девушкой

29 июн. 2018
Sanya039love
Вечер добрый

Общались с девушкой 3 месяца, все шло самотёком, гуляли, целовались, наслаждались друг другом, все шло хорошо. Когда я говорил, что есть ‘’мы’’ она говорила есть ‘’ты’’ и ‘’я’’ откуда взялись мы. Пошли как то гулять, я ее начал спрашивать кто подарил цветы на день рождение, она начала юлить, в итоге поругались и она говорит ты мне больше не нравишься у меня перегорело езжай к друзьям я сама дойду до дома. Я ушёл и после этого она не хочет видится и говорит ты ушёл как последний урод мы больше не будем общаться, что я ее не потяну, что она меня разгадала всего

29 июн. 2018
Sanya039love, а если более глобально посмотреть на ситуацию?
29 июн. 2018
Sanya039love
То что я поступил не мужски оставив ее.
Чуть не понимаю просто вопроса.
29 июн. 2018
Sanya039love, вы описали видение девушкой конкретной ситуации, а если взять глобально ваши отношения с ней, как вам кажется, что значат все её поступки и слова в ваш адрес, что она пытается этим донести до вас?
29 июн. 2018
Sanya039love
Обида может на меня, что я так сделала, поступки говорили обратное, что она сама тянется ко мне и все вроде как хорошо. Ну не всегда все идеально то и было, постоянно возникали какие то споры из за мелочей ну они прекращались
29 июн. 2018
Sanya039love, споры из-за мелочей прекращались, а проблемы, из-за которых возникали эти споры, решались?
Итак, факты: девушка написала, что "не собирается за вами бегать", но, при этом, пишет вам первая и девушка рассказывает вам про кого-то другого и вызывает вашу ревность, девушка пишет вам первая. Допускаете ли вы, что от вас, в итоге, ждут бОльшей инициативы? Каких-то значительных шагов? Тех самых "ромашек?
Вы сами выстроили уже план:
хочу по ее приезду встретиться, посмотреть как пойдёт общение, решить для себя холодна она и т. д. , потом на вторую встречу приехать ч этими же ромашками и все для себя и неё решить, хочет она отношений или нет
--- но обратите внимание, вы смотрите к чему всё это приведёт уже три месяца, и сейчас планируете уже две встречи. Вы сомневаетесь в чувствах девушки, а в своих собственных? Какие у вас намерения? Можно ли предположить, что две встречи вам нужны из-за страха, не готовности к серьёзным отношениям?
29 июн. 2018
Sanya039love
Проблемы какие то решались мелочные, какие то нет. Она постоянно что то не договаривала этим самым вызвала ревность, ну я как то ее и не показывал хоть она и была. С инициативой согласен все таки я же мужчина. Я не смотрел к чему это приведёт, я был уверен что самотеком приведёт в отношения где уже будет более серьёзный этап с какими то обязанностями. Я не могу понять охладела ли она так быстро и не стоит этого продолжать дальше, для чего и нужна была встреча после ссоры, чтоб поговорить как взрослые люди и решить все. Первая встречу нужна, чтоб понять есть у неё взаимность и не холодна ли стала и равнодушна, и посмотреть как изменится после встречи общение, потому что одно дело когда переписываешься, а другое когда человек рядом, поэтому я и думал что мы встретимся и решится все нормально. Я готов к серьезным отношения с этой девушкой поэтому и ломаетс моя голова не первый день и чувства не проходят!!

Когда на день рождение ей подарили цветы и она меня везде заблокировала, я ей написал поздравление после чего завязался диалог и она говорила нам не стоит больше общаться придумывала всякое, писала у нас больше дружеского и т. П

Может и ждут инициативы, ну последний разговор телефонный был, ты мне неприятен нам не стоит общаться больше не звони, и все это было на тонах нервных. Я и не хочу навязываться ведь только сделаю хуже, пока что веду просто диалог по смс без эмоций и равнодушно, как будто недавно познакомились, который особо диалогом не называть

Перед днём рождения она улетала в Москву. И когда меня везде заблокировала потом объяснила, что это потому что я когда улетела ты мне даже не звонил особо шлялся где то тебе было пофигу поэтому везде заблокировала, я прилетела тебе было пофигу
29 июн. 2018
Sanya039love, то есть поведение девушки, описанное вами в последних двух сообщениях, должно было вам донести обиду на то, что вы были равнодушны к её отлёту, как думаете?
Знаете, Александр, вы уже знаете, что делать дальше, у вас есть план, вы знаете, что хотите - это важно!
Судя по всему, девушка ждёт от вас инициативу и открытость. Быть может, стоит поделиться с ней всем тем, что у вас на душе и помнить, что иногда мужчины и женщины подают друг другу знаки, и не могут их распознать.
Вы не хотите ромашек - это ваша особенность - она вам помогает или больше мешает? А девушка, возможно, своим, своеобразным путём, пытается вам показать, что ждёт от вас определенного шага - так ли это? Ваш план должен показать...
29 июн. 2018
Sanya039love
Как мне понять не равнодушна ли она стала, последние отношения закончились так же практически, когда говорят говорят говорят, а потом бац и перегорают и думаешь, врала ли она это все время. Может быть, ну что сейчас делать, навязыватьс то не очень хочется, обычно от навязываний все и заканчивается надоедаешь и т. П

Поделиться на душе когда она равнодушна не очень то хочется, да и я всегда заявлял о своих чувствах и симпатии к ней открыто и без обмана
29 июн. 2018
Sanya039love, чего вы более всего опасаетесь, её равнодушия или того, что вы можете быть навязчивым? Вы полагаете причина в вашем излишнем внимании?
29 июн. 2018
Sanya039love
Опасаюсь, что ей стало по барабану (равнодушно), даже если не так, не хочу навязываться, когда она говорит я не выйду или не хочу разговаривать и кидает трубку звонить по 100 раз это утопия. Только себе хуже сделаю и надоем ей.

Я не уверен, что моя навязынность пойдёт мне в пользу
29 июн. 2018
Sanya039love,
Александр, прошу прощения, вынуждена прервать наш разговор, мой рабочий день подошёл к концу!
Продолжим позже!
29 июн. 2018
Sanya039love
Жаль, нигде не продолжить. Я бы оплатил потом консультацию
30 июн. 2018
Sanya039love,
Добрый вечер, Александр!
Мне кажется, что возможность сделать перерыв и обдумать разговор возникла очень кстати!
Скажите, пожалуйста, со вчерашнего дня что-то изменилось в ваших мыслях?
30 июн. 2018
Sanya039love
Вечер добрый, да все на тех же местах. Как действовать то?
30 июн. 2018
Sanya039love, вы спрашиваете о том, как действовать, но мне казалось, что у вас уже есть план действий. Конкретизируйте вам вопрос, пожалуйста.
30 июн. 2018
Sanya039love
Она мне вчера позвонила, завязалось общение и говорит, что нужно перед тем как я улечу увидится
30 июн. 2018
Sanya039love,
Она мне вчера позвонила, завязалось общение и говорит, что нужно перед тем как я улечу увидится
--- чего бы вы хотели, в связи с этим?
30 июн. 2018
Sanya039love
Сам не понимаю чего хочу
30 июн. 2018
Sanya039love, вы больше пишете о том, чего хочет или не хочет девушка, но мало говорите о своих желаниях и целях. Что вы ищите в отношениях с человеком? Какова цель отношений? Как у вас планы? К чему могут привести отношения?
30 июн. 2018
Sanya039love
Цель отношений, проходить жизненный дальше путь вместе, планы как и у норм человека в дальнейшем семью