КонсультацииОтношения в парах

Непонимание в отношениях. Как реагировать на поведение мужчины?

15 апр. 2021
Екатерина
Живу с мужчиной полтора года. Мне очень не нравятся некоторые его поступки по отношению ко мне. 1. Когда он лайкает в инстаграме других женщин. 2. Когда к нам приходят наши общие гости, он сидит с ними на кухне пьет чай с тортом, а меня не позовет к столу, как будто я пустое место. Он считает, что я обижаюсь на ерунду. И не понимает, что мне не приятно.

15 апр. 2021

Екатерина, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!