КонсультацииОтношения в парах

Есть ли треугольник в наших отношениях? Как понять поведение своего мужчины?

18 июл. 2022
Ирина
Как понять своего мужчину? Ведёт ли он двойную жизнь? Долго рассказывать. Были в семейных отношениях, я разлучница, мужчина после пяти лет метаний ушел из семьи и мы прожили десять лет вместе, но манипуляции жены меня сводили с ума, мы сильно разругались и он уехал, решив разорвать отношения. После двух месяцев стал говорить что не может жить без меня... Но он запил, сильно. На пять месяцев. Все шло к тому, что он собирался вернуться... Но что то пошло не так. Он как то неуверенно теперь не спешит... Но мы постоянно встречаемся по два, три дня. Он обращается за помощью ко мне, звонит. Пишет... Не так как раньше, но... Не забывает. Вопрос, как понять мужчину, он со мной или помирился с женой? Почему тогда он к ней не обращается за помощью? Почему со мной встречается? Как он ей в глаза смотрит, если они помирились? Не знаю как понять его...

19 июл. 2022

Здравствуйте, Ирина! Я готова обсудить Вашу ситуацию, прочтите, пожалуйста, условия консультации!