КонсультацииОтношения в парах

Странное поведение мужчины. Как его понять?

13 янв. 2020
Наташа
Достаточно давно знакомы с парнем, около 1. 5 года, был период, не общались с ним месяцев 6 (Я встречалась тогда с его другом). Он с нами везде был, стоило написать, что Я со своим парнем на то время иду куда-то (парень был не против его присутствия), сразу же приходил к нам, и ему не важно было, сколько времени, какая погода и нужно ли ему утром на работу. У нас, как мне показалось, еще на тот момент, что-то разгорелось. И настолько сильно, он позвал меня к себе домой ( мне 19, моему уже бывшему 20, а этому на данный момент "парню" 27), у нас с уже бывшим уже доходило до расставания, и Я согласилась прийти к этому парню, он был очень заботливый, Я чувствовала, что Я ему не безразлична, у нас был секс, Я была тогда у него 2 дня, это наш первый раз был и первый раз когда мы остались только вдвоем. Мой бывший его везде кинул в чс с моей страницы, и через пару дней мы расстались, Я не рискнула после этого "чс" ему написать и даже его не убрала. Сейчас, в мае, мы снова начали общаться, Я поняла, что люблю этого человека, он даже один раз позвал меня с собой к своим друзьям, на данный момент, в его телефоне видела, то что мама его тоже в курсе, то что Я есть, (где то месяц назад увидела) вообщем, когда последний раз были вдвоем, меня просто еще не было 3 недели в городе. Но кем он меня представил ей, не знаю. У нас очень классный секс, огромные чувства, Я вижу что когда мы рядом, он старается для меня, чтобы мне было хорошо с ним, рассказывает что-то про себя, про свою семью и Я тоже, и вроде, он слушает, что-то вкусное часто покупает, когда идем в магазин, спрашивает, когда есть деньги, чего Я хочу. Г
Говорил мне пару раз, что любит, еще в июне и последний раз когда Я была с ним, жила у него 2 недели, вроде предлагает встречаться, а потом, либо Я сама что-то порчу, но все сходит на нет, даже обсуждал совместное будущее, как меня показалось, что хочет детей от меня. Но мы редко видимся, он лайкает девушку в инсте, которую в сентябре звал в кино, в этот момент мы весь сентябрь не общались просто, сильно поссорились, еще примерно как раз в тех числах, Я встретилась со своим бывшим, буквально час обсудили и что-то вспомнили из прошлого, возможно, он это сделал из-за этого. Еще момент, когда Я рассказал ему и предъявила, что это было, он начал доказывать и тупо нагло врать, что нет, это Я блин такая тупая придумала это, потом залезли к нему в вк, а он просто удалил этот кусок с ней! Представляете! Он мне, можно сказать, доверял свои соц, сети, уходил на работу, а страница и все его приложения оставались авторизированны, и в телефоне не раз давал полазить, Я там у него много чего удалила, в том числе ту девушку и не только ее, он даже ничего плохого мне на это не сказал. Будто и не заметил. Но мы очень редко видимся, говорит что чувства есть, но это якобы Я всё порчу, он лайкает ту девушку в инсте, Я ревную, спрашиваю, зачем он лайкает других девушек, он пишет " кого Я лайкаю? ! " , типа он не при делах, он тоже ревнивый, был один раз, когда он собирался с другом на рыбалку, оплатили за озеро, закупились полностью, Я ему написала, что чтобы не сидеть одной, раз он уезжает, то пойду гулять, а он сказал что нет и мы договорились вообщем и провели все выходные только вдвоем. И еще пару случаев было. Не уделяет внимание, мало того что не видимся, не звонит, пишет, но не то чтобы хотелось услышать от любимого человека, тем более, столько не виделись, начинаю ему писать, что он меня не любит, а он либо меняет тему, либо просто пишет всякие вещи обидные, что Я сама это все накручиваю и придумываю, вместо того чтобы хоть раз хотя бы написать о своих чувствах или что то милое, чтобы успокоить меня, придать уверенности или приехать. Он даже от секса отказывается сейчас, пошел в отпуск, весь отпускает играет в компьютере дома, проснулся в обед и до ночи играет, вместо того чтобы со мной быть. Я еще учусь, снимаю комнату, (Я из другого города) Я ему три дня назад скинула скрины, что делает мужчина, когда не любит ( он честно, делает всё так же) когда мы долго не рядом, не чувствую его заинтересованности вообще, начинается истерика, начинаю копаться, депрессия, слезы, лажу ищу его лайки под каждой фоткой баб, во всех соц, сетях и т. Д, отослала ему это и написала, чтобы уходил, раз он меня не любит. Прочел, ничего не ответил, уже 3 дня, играет так же, раз-два в день заходит в вк и то, на пару секунд. Что делать? Я его очень люблю, он знает, сам пару раз, даже лично спрашивал, люблю ли, отвечала что да. Когда гуляем, ну как, он вообще никуда со мной не ходит, максимум в магазин, сам берет мою руку, вроде общего много, Я ему нравлюсь внешне, спрашивала, за что Я ему нравлюсь, он писал. Но Я его сейчас не понимаю, у него есть конечно проблемы, с мамой, на работе, пока нет своего жилья, живет с мамой пока что, такой же как Я, тратит деньги не считая. Но Я его люблю и не понимаю, что делать. 3 дня молчит, при этом ни из друзей в ВК не удалил, новых девушек не добавляет, только вот в инсте не знаю и в дс он общается, когда играет, но там, думаю, девушки из других стран. Помогите пожалуйста, все так сложно (((

25 янв. 2020

Наташа, здравствуйте. Если для Вас тема ещё актуальна, готова с Вами пообщаться.