КонсультацииОтношения в парах

Странное поведение мужчины. С чем это связано? Как себя вести?

27 февр. 2021
Алина
Мужчина резко начал игнорировать сообщения (читать и не отвечать), все было хорошо. С чем может быть связано и как себя вести?

27 февр. 2021

Здравствуйте, Алина.

Расскажите, как развивались отношения - как долго Вы знакомы, встречались ли в реальной жизни, насколько хорошо Вы его знаете?

27 февр. 2021
Алина

Здравствуйте.

Познакомились в социальных сетях, но на следующий день встретились, проводили каждый день вместе, когда у меня не получалось - то приезжал просто забрать и отвести домой с работы. Знакомы 2 недели. Если говорить о том насколько хорошо знаю его - то он достаточно закрытый, спокойный, молчаливый человек но всегда на волнующие меня вопросы отвечал. Но в один момент начал долго отвечать, а потом и вовсе игнорировать.

27 февр. 2021
Встретились, проводили каждый день вместе, когда у меня не получалось - то приезжал просто забрать и отвести домой с работы. Знакомы 2 недели.

Для того чтобы узнать человека это очень маленький срок. Была ли интимная связь в отношениях или мужчина пока только ухаживал за Вами?

27 февр. 2021
Алина

Была, но и после неё все было хорошо

27 февр. 2021

Алина, к сожалению, физиология мужчины устроена так, что он после сексуальной связи к женщине эмоционально не привязывается. Для женщины вступление в интимную близость означает доверие и эмоциональная близость. Мы очень быстро вовлекаемся, влюбляемся, начинаем относиться к нему практически как к мужу. Для него это просто секс. Ему для того чтобы влюбиться по настоящему и строить планы на будущее нужно гораздо больше времени и вложений в отношения. Поэтому чаще всего после того как он замечает, что женщина привязалась и хочет больше чем секс, он исчезает из её жизни. Мы конечно можем только строить предположения, но в любом случае теперь чтобы правильно реагировать на его поведение нужно правильно задать вопрос. Не почему, а как он себя ведёт.

В один момент начал долго отвечать, а потом и вовсе игнорировать.

Если мужчина активности не проявляет, значит отношения можно считать законченными. В отношениях нам важно как он идёт навстречу. Учитываем это как опыт чтобы в новых отношениях не делать ошибку - не торопиться пока не узнали его как следует, и дать ему время узнать Вас тоже. Тогда у отношений появляется шанс стать чем-то большим чем сексуальная связь.

27 февр. 2021
Алина

Спасибо большое за ответ

27 февр. 2021

Я рада Вам помочь. Обращайтесь, если будет нужно. Всего Вам доброго и берегите себя.