Хочу получить совет или рекомендацию. Мне 23, моему спутнику 36 лет. Отношения у нас на расстоянии сроком в полгода. Из них месяц были вместе, и 4 раза еще друг к другу приезжали на 1-2 недели. На данный момент я в процессе переезда в город Москва, он там живет.
Проблема заключается в следующем. Последние 2 месяца наших отношений от него часто поступают недовольства в мой адрес, придирается ко многому. Из последнего это Не так отодвинула штору (надо чтобы было красивой волной как он делает). Он задает порой вопросы чтобы затем намеренно (как мне кажется) подстегнуть" меня. Все мои аргументы Бред и не так. Что-то объяснить или доказать невозможно.
До недавнего времени я расстраивалась и переживала из-за этого. А у него появлялась улыбка на лице, и как-то успокоить он не хочет, начинает еще больше придираться. Я пыталась поговорить и объяснить что мне не приятно это, в ответ слышу Я не собираюсь выяснять отношения!
Признаться честно, пока мне не хочется обрывать эти отношения. Потому что помимо этого у него есть хорошие качества которые мне в нем очень нравятся. И думаю, может просто мне стоит поменять реакцию на его колкости и тогда вся эта проблема решиться? Посоветуйте..