КонсультацииОтношения в парах

Можно ли писать первой парню и как узнать, нравлюсь ли я ему? Мне 18 лет

07 нояб. 2019
Vuka2001
Мне 18 завут Виктория. Я поступила в институт и мне понравился парень. Но его чувства ко мне не предсказуемы, он пишет первым почтии каждый день, но только потому что я отличница, так же он танцевал со мной медляк но я боюсь что он просто использует меня. И как узнать нравлюсь ли я ему??

07 нояб. 2019
Здравствуйте, Виктория.
Если вы согласны с условиями консультации, можем поговорить о ваших трудностях.
я боюсь что он просто использует меня
Каким образом он вас использует?
Но его чувства ко мне не предсказуемы, он пишет первым почтии каждый день, но только потому что я отличница, так же он танцевал со мной медляк
В чем проявляется непредсказуемость его чувств?
На основании чего вы делаете выводы, что он пишет вам и танцует с вами потому, что вы отличница?
И уточните, что означает ваш вопрос: "Можно ли писать первой парню?"
Можно/нельзя с точки зрения кого или чего?
Как вы думаете, кто мог бы вам это разрешить?
07 нояб. 2019
Vuka2001
Делаю выводы потому что он пишет первым только когда ему нужно списать
07 нояб. 2019
Виктория, если вы хотите помощи, я жду от вас более активного участия в диалоге.