КонсультацииОтношения в парах

Что написать парню первой в вк?

14 окт. 2016
Gagcusvc
Екатерина, 12 лет.

Есть ли опыт посещения психолога/психотерапевта?
Нет
Принимали/ете медикаменты? Нет

Что написать парню первой в вк?

14 окт. 2016
Gagcusvc, добрый вечер. Если Вам парень симпатичен и Вы хотите с ним познакомиться поближе, то узнайте чем парень интересуется - вид спорта, музыка, какое - нибудь хобби и задайте вопрос ему из этой области.
14 окт. 2016
Gagcusvc
Спасибо за совет)
15 окт. 2016
Hannagil
Внимательно читай анкету, стену, интересные страницы, по этой теме можно задать вопрос или спросить совета. Еще можно похвалить, например если есть фотки, где он занимается спортом. И добавить "мне всегда были интересны такие люди как ты" "мне бы было интересно с тобой пообщаться"

А вообще, читай книжки, чтоб было о чем поговорить, а не просто спрашивать как дела
15 окт. 2016
Екатерина, психологи форума не консультируют несовершеннолетних, поэтому вам могут писать только участники.