КонсультацииОтношения в парах

Нравится девушка, стоит ли бороться за неё?

12 сент. 2018
Cricket
Артём, 19 лет, холост.
Проблема такая, что мне нравится девушка мы оба с одного города, но она сейчас в другом городе учится и у неё есть парень с которым встречается не больше пол года. У меня есть к ней чувство которое я хочу ей это показать манерами и поступками, надеясь на то, что я её заинтересую больше, чем тот парень, хочу к ней приехать на 2 дня. Расстояние между нами большое, мне со своего города ехать к ней сутки и ехать собираюсь на автобусе при этом сколько мне это обойдётся для меня сумма не важно и где начинать тоже.
Хочу получить совет, стоит ли мне ехать на такое расстояние и бороться за неё.

12 сент. 2018
Cricket, добрый вечер. Вы в реальности с девушкой общались? Сейчас вы общаетесь на расстоянии?
13 сент. 2018
Здравствуйте, Артём! Психологи не дают советы, мы не берём ответственность за Вашу жизнь. Я могу помочь Вам проанализировать сложившуюся ситуацию. Если Вас устроит такой вариант, ответьте, пожалуйста, на вопросы администратора и я буду готова с Вами пообщаться.
13 сент. 2018
Cricket
В реальности общался и на расстоянии тоже общаюсь, но редко.
13 сент. 2018
мне нравится девушка мы оба с одного города

Как часто девушка приезжает в Ваш город? В этом городе остались её родители, родственники? Будет ли возможность поговорить, когда она приедет?

у неё есть парень с которым встречается не больше пол года. У меня есть к ней чувство которое я хочу ей это показать манерами и поступками, надеясь на то, что я её заинтересую больше, чем тот парень, хочу к ней приехать на 2 дня.

Что на Ваш взгляд можно показать за 2 дня? Как на Ваш взгляд могли бы дальше развиваться Ваши отношения при том, что Вы живёте от неё далеко, а тот парень постоянно рядом?

В реальности общался и на расстоянии тоже общаюсь, но редко.

На какие темы вы общаетесь? Вы пробовали говорить ей о своих чувствах?

Здравствуйте, Артём! Вы не стали писать в Вашей теме. Прошу закрыть консультацию, если она не актуальна.