КонсультацииОтношения в парах

Бороться за девушку или найти другую?

24 дек. 2016
Бобур
Здравствуйт!

Я парень, мне 22 года. Встречаюсь с девушкой уже полтора года, вообщем история у меня длинноватая, думал писать - не писать.

Девушка - 20 лет, девственница, занимаемся только оральным сексом. Ездили в Америку летом, было много ссор, жили вместе, и спали соответственно на одной кровати. Она вернулась на родину, а я 2умя месяцами позже. Там кое что еще произошло у нас в Америке что изменило ее отношение ко мне, но это уже в личку.

Вообщем проблема заключается в том что она щас не идет со мной на контакт, унижает постоянно, отказывается от секса говоря что она болеет по женски хотя я сомневаюсь, избегает со мной встреч. Уверен что ни с кем не встречается т. К постоянно сидит дома. Что мне делать? Как быть? Бороться за нее или уйти, найти другую?

24 дек. 2016
Бобур, доброй ночи. Вы пытались обсудить то, что Вас беспокоит, с девушкой?

Психолог ответит Вам через некоторое время, следите за темой.
24 дек. 2016
Здравствуйте, Бобур. Вы с девушкой учитесь/работаете? Как я поняла, живете в своих семьях? Вы любите девушку? А она Вас - как Вам кажется? Получается, что Вы предлагаете девушке близость, но она отказывается и избегает Вас? Есть ли какие-то мысли о причинах такого поведения? Каким Вы видите будущее ваших отношений?
"Кое что еще произошло у нас в Америке что изменило ее отношение ко мне", - если стесняетесь писать об этом на форуме, напишите в личных сообщениях, - думаю, это важно для понимания нынешней ситуации.
24 дек. 2016
Бобур
Здравствуйте, Бобур. Вы с девушкой учитесь/работаете? Как я поняла, живете в своих семьях? Вы любите девушку? А она Вас - как Вам кажется? Получается, что Вы предлагаете девушке близость, но она отказывается и избегает Вас? Есть ли какие-то мысли о причинах такого поведения? Каким Вы видите будущее ваших отношений?
"Кое что еще произошло у нас в Америке что изменило ее отношение ко мне", - если стесняетесь писать об этом на форуме, напишите в личных сообщениях, - думаю, это важно для понимания нынешней ситуации.

Учимся, живем в своих семьях, да. Люблю, а она будто бы разлюбила, когда вернулась к нам в страну. Да, она отказывается от какой то либо близости и избегает меня, уверен что это все изза того инцидента в Америке. Не могу найти как писать в личку
25 дек. 2016
Бобур, если Вы кликните на мое фото, всплывет окно с меню, где Вам нужно выбрать "Начать переписку", - это и есть личные сообщения. Пишите, я отвечу Вам уже завтра утром.