КонсультацииОтношения в парах

Как найти девушку?

26 июл. 2018
Hlopec
Сергей, 17 лет, в семье все хорошо.
Не могу найти девушку. В общении не волнуюсь, ответственный, при деньгах, хорошее чувство юмора, добродушный. Возможно из-за лишнего веса: рост 175, вес 85. На лицо все говорят красивый..

26 июл. 2018
Hlopec, Сергей, здравствуйте!
Какой у Вас круг общения? Интересы, увлечения?
Есть какой-либо опыт общения с девушками?
26 июл. 2018
Hlopec
Светлана Дьяченко, круг общения довольно широкий, общаюсь практически со всеми и в основном друзья не плохие. Увлекаюсь фокусами и довольно часто показываю их группам людей, хожу в тренажёрный зал, и так «киноман». Опыт с общением есть, особенно с девушками. Чаще всего они воспринимают меня, как друга.
02 авг. 2018
Hlopec, доброго времени суток!
Приятно познакомиться!)
в семье все хорошо

Что Вы имеете ввиду? Поясните, пожалуйста
В общении не волнуюсь

Вы говорите о волнении, которого у Вас нет... Как Вы оцениваете, что НЕ волнуетесь?
при деньгах

Вы уже имеете собственный источник дохода?
хорошее чувство юмора, добродушный

Это- хорошо
Опыт с общением есть, особенно с девушками

Вы в основном общаетесь с девушками?