Холост.
Здравствуйте, недавно расстался с девушкой, примерно месяц назад, встречались 2, 5 года. Сначало было все нормально, потом начались ссоры, обычно при каждой встрече, если не ругались то это было чудо.
И спустя некоторое время я перестал чувствовать к ней то, что чувствовал до ссор, я отдалился, и все время думал разорвать отношения, но воспоминания, может потому что к ней привык мешали мне в этом.
Сейчас мы уже не вместе, правда теперь если я общаюсь с другими девушками я пытаюсь найти что - то похожее на свою бывшую.
Что мне делать? Как мне забыть то время когда нам было хорошо вместе? Оно мне не дает покоя, но вернуться я к ней не могу, это опять неделя все будет нормально, а потом снова ссоры.
NazarOlegovich, здравствуйте! Почему вы хотите забыть именно хорошее время с вашей девушкой? Обычно люди стремятся избавиться от неприятных воспоминаний. Чем хорошие воспоминания вам вредят?