КонсультацииОтношения в парах

Как забыть девушку?

02 окт. 2018
Олег С
Здравствуйте
Олег
21 год
Встречался с девушкой 4.5 года.
Расстались в начале февраля
В последний день мы решили с ней остать друзьями.
Решил написать ей 1 октября.
В ответ я получил у меня есть парень. Пока.
И в эту же секунду у меня начало сильно болеть сердце (чувства остались) а обратной дороги нет...
Как мне забыть это?

02 окт. 2018
Олег С, Олег, здравствуйте!
Что стало причиной расставания?
Рекомендую прочитать статью Бывшие. Освобождение
Что хотите получить в результате общения с психологом?
02 окт. 2018
Олег С
Не было времени для общения на расстоянии.
Виделись раз в 1-2 недели.
02 окт. 2018
Олег, добрый день!
А что вы хотите получить от нашего общения?
02 окт. 2018
Олег С
Как правильно себя настроить и забыть данную ситуацию
02 окт. 2018
Вы пишете о том, что чувства возобновились после ее ответа. То есть до этого вы ничего подобного не чувствовали и благополучно забыли эту девушку?
03 окт. 2018
Олег С
После расставания было 2 дня тяжело
Если мы случайно встречались - привет пока - все было нормально. Но после того как она мне вчера сказала что у ее есть парень, мне стало очень больно. И сейчас хочу ее забыть, так как если я опять с ей встречусь - будет опять больно
03 окт. 2018
Вы сейчас в отношениях?
Вам не кажется, что если бы у этой девушки не было отношений, то и никаких чувств вы бы по отношению к ней не испытали?
03 окт. 2018
Олег С
Я свободен
Если бы у ее не было отношений я бы был спокоен и общался бы с ней
Как друг с другом
03 окт. 2018
Тогда что вас задело? Что плохого в том, что у нее есть партнер?
03 окт. 2018
Олег С
Чувства остались
Ревность что ли
03 окт. 2018
А мне кажется, что это не о чувствах. Если бы вы что-то испытывали к девушке, то это проявилось бы несмотря на то в отношениях она или нет.
Почему вы решили, что она не должна быть в отношениях? Вас задело ее нежелание общаться с вами?
03 окт. 2018
Олег С
Подсознание мое думает так
Никого она не должна любить кроме меня
14 окт. 2018
Это невозможно, что будем с этим делать?