КонсультацииОтношения в парах

Как найти общий язык с девушкой

16 окт. 2016
501 Legion
Алексей, 18 лет, семья: родители и брат

Здравствуйте. В последнее время я начал искать себе девушку. Нашел её у себя в городе. Ну мы общались некоторое время в вконтакте и я начал приглашать её сходить на улице погулять. В первый раз я забрал её после учебы, подарил ей её любимые цветы и проводил до дома. Дальше мы так же общались и узнавали друг друга получше. Вот сегодня она согласилась пойти со мной погулять часок. Ну мы встретились и пошли гулять. Присели на скамейку и просто начали разговаривать о разных вещах. Вот тут у меня появляется проблема. Я жутко не разговорчив и мне не особо удаётся начать общение с ней. Бывает, что просто сидим в тихую и смотрим в небо. Вот я просто не знаю, что мне делать. Как можно найти общий контакт с девушкой, чтобы ей не было скучно? Какие вопросы лучше всего ей задать? Говорю сразу, что девушки в своей жизни у меня не было и мне довольно не просто найти общий язык с ними. Помогите мне, пожалуйста.

16 окт. 2016
501 Legion, добрый вечер. Вы знаете какое у девушки хобби, что ей нравится, о чем она мечтает? Как вы обычно проводите вместе время? Только гуляете на улице?
У нас есть тема "Книги по психологии и саморазвитию" - рекомендую почитать, много нужных и полезных книг, в том числе и по взаимоотношениям.
Психолог прокомментирует тему через некоторое время.
16 окт. 2016
501 Legion
Из хобби знаю, что она любит рисовать и танцевать. Мечтает найти хорошего мальчика. Вместе мы не проводим особо время. Она бывает сильно занята и не всегда получается даже пойти погулять. Пока только гуляем, приглашать в кино ещё не пробовал
16 окт. 2016
Привет, Алексей! Какую цель в отношениях ставишь себе?
Чего хотелось бы ближайший месяц, неделю?
19 нояб. 2017
501 Legion
Александр Невский, Здравствуйте. Я сильно извиняюсь, что не ответил вам. Просто из головы вылетели и все. Просто в том году у меня стоооолько было вещей, которые были для меня очень сложными. В большинстве плохое было. Кое как пережил это. Вот сейчас продолжаю. Я вам так и не ответил на ту тему, а у меня уже появилась другая, более серьезная, чем прошлая. Буду очень благодарен Вам за помощь. Заранее спасибо большое. Еще раз прошу прощения за отсутствие.
20 нояб. 2017
Ничего страшного. Пишите, если что!))
20 нояб. 2017
501 Legion
Александр Невский, А сейчас можно?)

Александр Невский, Можно я вам скину тогда новую проблемную историю?
20 нояб. 2017
Тема закрыта по просьбе автора