КонсультацииОтношения в парах

Как найти с девушкой общий язык? Дорожу этим человеком

25 мар. 2020
Дима
В отношениях со своей девушкой она не чувствует себя девушкой, говорит, что я не достаточно напористый и не беру ситуацию в свои руки. Говорит, что мы разные люди, но я хочу найти с ней общий язык т.к. дорожу этим человеком! Прошу помощи!

25 мар. 2020

Дима, здравствуйте.

Я готова вас проконсультировать

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации

25 мар. 2020
Дима

Продолжим

25 мар. 2020
Продолжим

Слушаюсь)

Вы пробовали уточнить у своей девушки, что именно она имеет в виду, когда говорит:

говорит, что я не достаточно напористый и не беру ситуацию в свои руки. Говорит, что мы разные люди

Какие-то конкретные ситуации, которые ее не устраивают она приводит в пример? Может быть говорит, что именно ей не понравилось в вашем поведении? Или что именно она ожидает от вас?

Пока это очень общие слова, которые не дают понять, что конкретно не так в вашем поведении.