КонсультацииОтношения в парах

Как найти общий язык с родителями моего молодого человека?

25 мар. 2020
Щербакова Виктория
Я не могу найти общий язык с родителями моего молодого человека. Они считают меня не воспитанной, что я плохо влияю на их сына, и что я их не уважаю. На самом деле это не так. Я люблю их семью. Я не знаю, что мне делать в такой ситуации.

26 мар. 2020

Здравствуйте, Виктория!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

28 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.