КонсультацииОтношения в парах

Стоит ли бороться за парня?

22 февр. 2018
Torkaa
Здравствуйте. Меня зовут Виктория. Мне 19 лет.
Мой вопрос вот каков.
На протяжении 2 лет очень нравится один парень, который старше меня на 4 года. В начале нашего знакомства мы часто виделись,т. к. гуляли в одной компании, хорошо общались. О моей симпатии к нему, знала моя лучшая подруга, которая в итоге и начала с ним встречаться скрываясь от меня.

Спустя полгода нашего знакомства, я не зная о его отношениях с подругой, призналась ему в своих чувствах. После этого я узнала о их отношениях, общение оборвалось сразу и с подругой и с парнем. И вот 11 месяцев мы не виделись. Несколько раз общались в интернете по моей инициативе. Общение наше затягивалось. Не было сухости в ответах., наоборот интерес и множество вопросов. Особенно на тему личной жизни.

На днях он приехал. Нужно было передать мне вещь. Он был очень рад меня видеть. Улыбка до ушей и блеск в глазах. А у меня аж колени задрожали при виде его. Как поступить в подобной ситуации? Есть ли шанс быть с ним? Стоит ли бороться за него и как?

22 февр. 2018
Torkaa, Виктория, добрый вечер!
Отношения подруги и этого молодого человека продолжаются?
Что Вы хотите получить в результате консультации?
23 февр. 2018
Torkaa
Они просто общаются..
Я запуталась.. Мне нужен совет, как правильно поступить
24 февр. 2018
Виктория, доброй ночи.
Давайте распутываться.
При встрече с молодым человеком вы почувствовали и увидели интерес к себе с его стороны, верно?
Если ваша бывшая подруга и МЧ просто общаются, то с кем вы за него собираетесь бороться?
Может быть дать шанс МЧ проявить себя по отношению к вам? И посмотреть на развитие событий?
Что думаете?