КонсультацииОтношения в парах

Ревную парня к его брату. Как с этим бороться?

29 мар. 2021
Софья
Я очень сильно ревную парня, я начала ревновать его к брату, я настраиваю себя хорошо, но как только он мне скажет, что поехал к нему или что-то подобное, я начинаю злиться и трястись, я не знаю как с этим бороться, я думаю, что мне нужен психолог, помогите мне.

29 мар. 2021

Софья, здравствуйте, я взяла Вашу тему и прошу ознакомиться с условиями консультации ниже.

29 мар. 2021

Я правильно поняла ситуацию, что Ваш парень часто ездит к своему брату, а Вам это не нравится?

Я начинаю злиться и трястись

Как Вы сами думаете, почему Вы в этот момент начинаете злиться и трястись? Что Вас так сильно в этом раздражает?