КонсультацииОтношения в парах

Ревную парня к семье и друзьям. Как с этим бороться?

04 июл. 2024
Алина
Состою в отношениях с парнем, и я считаю, что это лучший мужчина на свете. Но я его ревную к семье и друзьямМы не живем вместеВ те дни когда мы не вместе у меня всегда плохое настроениеОн может со своей семье пойти гулять, кататься на велосипеде, куда то поехатьА у меня такого нет, я просто сижу домаЯ понимаю что это бред, но не могу с этим справиться никак.

06 июл. 2024

Здравствуйте, Алина! Вижу, что Вы имеете сложности с чувством ревности к родным и близким своего мужчины. Хотелось бы уточнить, какая мысль у Вас возникает, когда речь заходит о родственниках Вашего мужчины?