КонсультацииОтношения в парах
Ревную парня к его друзьям и родителям. Что с этим делать?
Диана, добрый вечер. Понимаю Ваши переживания и хочу помочь мягко разобраться в себе и своих мыслях. Прежде, чем мы начнем, прошу Вас ознакомиться с условиями бесплатной консультации и, если они Вас устраивают, написать о своем согласии в чате.
✨ я поддерживаю конфиденциальность на всех этапах нашей работы; ✨ со мной можно не стесняться и самовыражаться любыми способами; ✨ поддерживаю связь с клиентами 24/7 в формате переписок; ✨ выслушиваю Вас без оценок и наставлений; ✨ использую МАК карты в работе; ✨ создаю комфортную атмосферу для работы.
Формат консультаций: - индивидуальная консультация - семейная / парная консультация
Пробная консультация проводится в формате переписки. Длительность 2 дня. Далее, если Вы решаете продолжать работу со мной, то она уже будет проходить конфиденциально , либо в формате переписки, либо в скайпе.
1ч в скайпе -1500р
Переписка 1 день - 1000р
Даю свое согласие
Тогда давайте начнем. Я буду задавать Вам вопросы, а Вы попытайтесь отвечать более развернуто.
Хорошо
Подскажите, пожалуйста, что конкретно в отношениях Вы хотели бы изменить? Что на данный момент вызывает у Вас тревогу? И пробовали ли Вы решить этот вопрос самостоятельно? (разговоры, поддержка со стороны)
Наверное хотелось бы больше проводить свободного времени. Говорили про эту ревность, но все равно она меня поглощает
А больше времени проводить каким образом? Что конкретно делать? В каком формате были разговоры? Вы высказывали свою позицию?